Эксперемент Дрю Мэннинг: набрать и сбросить

Эксперемент Дрю Мэннинг: набрать и сбросить

Дрю Мэнниг – американский фитнес-тренер, который на собственном примере доказал всему миру, что можно сбросить за полгода более 35 килограмм. Дрю — обычный американец, который учил других людей худеть и заниматься спортом. Однажды этот безумец заявил, что на протяжении 6 месяцев он будет набирать вес, поедая жирную и вредную пищу (гамбургеры, картошку фри) и запивать шипящими напиткам с большим содержанием сахара («Кока-колой», «Пепси», «Фантой», «Спрайтом» и многим другим). Дрю Мэннинг предварительно сказал, что данный эксперимент посвящается ленивым и нецелеустремленным людям, которые попросту не верят в себя и свой успех.

Почему он решился это все испробовать на себе? Как-то раз один из его клиентов завял, что атлетически сложенные люди никогда в жизни не смогут понять «толстяков». Именно эта фраза повлекла за собой мотивацию доказать всему миру обратное. Эксперимент в питании Дрю Мэннига привел к тому, что американец поправился на 35 килограммов за 180 с лишним дней. После чего за такой же отрезок времени он эти килограммы сбросил и вернулся к своему подтянутому и стройному телу.

Эксперемент Дрю Мэннинг: набрать и сбросить

Дрю Мэнниг: питание и образ жизни во время набора веса

Американский фитнес-тренер решил испробовать на себе, что чувствуют люди, у которых проблемы с лишним весом. Для того чтобы очутиться в их шкуре, Дрю Мэннингу пришлось набирать вес на протяжении 6 месяцев. Удивительно, что это у него получилось! Как утверждает сам Дрю, было невероятно сложно перестать ходить в зал и вообще отказаться от спорта, когда ты всю жизнь этим жил и фанател. Спустя 6 месяцев Дрю поправился на 36 килограммов. Его вес возрос с 84 до 120 кг.

Эксперемент Дрю Мэннинг: набрать и сбросить

За ним следили миллионы зрителей, однако после все про него позабыли

Данная история широко обсуждалась в Интернете и средствах массовой информации. Каждую неделю Дрю Мэннинг выкладывал в сеть фото и видео со своим участием, демонстрируя миллионам зрителям, как идет процесс похудения. Однако спустя несколько месяцев весь ажиотаж спал, и многие подзабыли о чудовищном эксперименте Дрю Мэннига. Наверное, большинство зрителей попросту не поверили в его успех и потеряли к нему интерес.

В студии передачи «Доброе утро, Америка»: истории в период набора веса

И вот, спустя полгода после пиковой точки «ожирения» программы Дрю Мэннинга, он вместе с женой появляется на телевидении в передаче «Доброе утро, Америка». Здесь он демонстрирует всем, что эксперимент прошел успешно и его тело вновь стало крепким и спортивным, несмотря на то что иммунинет изрядно расшатался. Однако это не самое главное, что хотел поведать зрителям Дрю. Как оказалось, ему было важно показать всему миру разницу мировоззрений толстого и стройного человека. Но почему-то жена постоянно перебивала его и с дикой экспрессией рассказывала, что происходило с ее мужем во время ожирения: «Это был абсолютно другой человек, характер которого полностью противоположен прежнему нраву стройного Дрю. Он был невероятно ленив и безразличен к происходящему. Его не волновали бытовые проблемы, он не занимался воспитанием нашей дочери. Такое ощущение, что он просто решил ничего не делать до конца жизни». Сам Мэнниг тоже вставил несколько слов и вспомнил, как он не смог догнать дочь в закрытой кухне — у него потемнело в галазах.

Эксперемент Дрю Мэннинг: набрать и сбросить

Дрю Мэннинг: программа тренировок. Пробежки

Каждое утро должно начинаться с пробежки. Это можно делать как на домашнем тренажере (кардио), так и в местном парке. Легкое получасовое–часовое кардио (время зависит от ваших сил) будет всегда держать вас в тонусе. Поначалу это сложно, трудно и нудно, но потом ваше тело привыкнет к этим нагрузкам, и вы будете с удовольствием ходить на пробежки. Ведь каждая привычка рождается в течение 21 дня.

Предварительно перед пробежкой всегда делайте разминочную зарядку, чтобы в случае чего не потянуть мышцы и не повредить суставы. После пробежки эту процедуру следует повторить заново. Весь этот утренний процесс должен занимать не более полутора часов.

Завтракайте размеренно и рационально. Исключайте из своей пищи жирное, сладкое и мучное. Еда должна быть низкокалорийной, свежей и здоровой. Обязательно запишитесь в тренажерный зал: силовые упражнения – это основной залог похудения.

Эксперемент Дрю Мэннинг: набрать и сбросить

Программа тренировок в тренажерном зале от Дрю

Программа будет меняться по мере вашего привыкания к тренажеру и в зависимости от ваших результатов. Все начинается с базовых упражнений на основные группы мышц:

  • ноги (приседания);
  • грудь (жим, разводы гантелей в сторону);
  • спина (становая тяга, тяга гантелей в наклоне, подтягивания широким хватом);
  • руки (упражнения на бицепс и трицепс).

Исходя из того, сколько раз в неделю вы сможете посещать тренажерный зал, определяется нагрузка и вид тренировки. На начальном этапе следует ходить через день. К примеру, в понедельник вы качаете ноги, в среду – руки, в пятницу грудь, а в воскресенье – спину. Также не забываем про пресс! Его нужно качать каждый день, независимо от вида тренировки. Данный режим, как правило, следует соблюдать около полугода (плюс-минус месяц). Далее вы уже сами почувствуете, как у вас появляется второе дыхание и тяга к экзотическим упражнениям. Теперь вы будете качать плечи, использовать различные виды пампинга и увеличивать веса. Занимаясь по такой программе, вы не просто сбросите лишний вес, но и обретете атлетическую форму, о которой вы даже мечтать не могли.

Эксперемент Дрю Мэннинг: набрать и сбросить

Советы основателя программы Fit2Fat2Fit

Программа сброса веса Дрю Мэннинга:

  1. Следует разработать такой распорядок дня, в котором будет как можно меньше повседневной рутины, из-за нее вы чувствуете себя несчастным.
  2. Готовить пищу на завтрак, обед или ужин необходимо заранее, чтобы избежать тех ситуаций, когда в рацион лезет фаст-фуд из-за нехватки времени.
  3. Всегда нужно знать калорийость своей еды. Многие думают, что если они не употребляют жиры, то они спасены от ожирения. На самом деле это не так! Эксперимент в питании Дрю Мэннинга доказал, что люди в большей степени поправляются от сладкого, мучного, зернового и даже от пакетированных соков. Весь этот лишний вес, как правило, откладывается в бедрах и нижней части живота.
  4. Похудеть получится только тогда, когда вы к этому готовы психологически. Толстый человек боится потерпеть неудачу. Вместе с этим он боится начать что-либо делать: начать заниматься физическими упражнениями, изменить пищевую зависимость и прочее.
  5. Не засоряйте голову цифрами и весом. Ведь важно не то, сколько вы сбросили за определенное количество времени, а улучшилось ли ваше здоровье.
Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.