Юная звёздочка Брайтон Шарбино

Брайтон Шарбино — юная звёздочка, многим известная по сериалу «Ходячие мертвецы». Хотите узнать, как продвигается её карьера? Чем она занимается в свободное время? Обо всем этом мы расскажем в статье.

Юная звёздочка Брайтон Шарбино

Биография

Брайтон Шарбино родилась 19 августа 2002 года в городе Флауэр Маунд штата Техас (к северо-западу от Далласа). Она начала актёрскую карьеру в 2008 году, когда ей было 6 лет. Первый успех нашей героине принес сериал «Морская полиция: Спецотдел», где она примерила на себя образ Эбби Шуто (в детстве). До этого у девочки были небольшие роли в таких сериалах, как «Ханна Монтана», «Барни и друзья», «Новая норма» и других.

Всемирная известность пришла к Брайтон в 2013 году. Агент девочки отправила её видеопробы создателям сериала «Ходячие мертвецы». Когда продюсеры посмотрели материал, то сразу же пригласили маленькую актрису в Атланту, чтобы лично с ней познакомиться. Брайтон была очень взволнована. Пробы прошли хорошо. Девочка получила роль Лиззи Самуэльс.

Юная звёздочка Брайтон Шарбино

После «Ходячих мертвецов» наша героиня продолжила появляться в сериалах («Настоящий детектив», «Однажды в сказке» и пр.). По словам девочки, сниматься в «Настоящем детективе» было очень весело. В самом начале снимали кадры из прошлого. У Вуди Харрельсона на голове было что-то вроде парика. Брайтон его просто не узнала. Когда они репетировали очередную сцену, девочка думала, что это его дублёр. Но когда уже собирались снимать, юная актриса спросила: «Ой, а вы что, Вуди?». Когда он ответил: «Да», девочке захотелось рассказать ему, как ее бабушка любила его в сериале «Весёлая компания». Но девочка решила ограничиться фразой: «Моя бабушка — ваша большая поклонница». Все засмеялись, а Брайтон не понимала, почему ее слова вызвали такую реакцию у людей. Потом актер сказал: «Я всегда знал, что однажды это случится!». В итоге он превратил комплимент девочки в шутку. Нашу героиню это ничуть не обидело. Она в очередной раз убедилась в том, что Вуди Харрельсон очень забавный.

Семья и хобби

В настоящее время Брайтон Шарбино проживает в Лос-Анджелесе с сестрой Саксон, братом Савьером и родителями (Роном и Анджелой Шарбино). В свободное время девочка любит танцевать. Особенно ей нравятся балет, хип-хоп, кантри, степ, модерн, клубные и соревновательные танцы.

Интересные факты

Вот несколько любопытных вещей о Брайтон Шарбино:

  • У нее актёрская семья. Старшая сестра нашей героини, 18-летняя Саксон Шарбино, исполнила одну из главных ролей в драматическом сериале Fox «Контакт». В 2010 году сёстры вместе снялись в комедии «Великолепный пёс». Младший брат девочки, Савьер, тоже появился в паре короткометражек.
  • Раньше Брайтон боялась зомби, потому что один друг убеждал её, что они настоящие. Участие в сериале «Ходячие мертвецы», вероятно, помогло ей перебороть свой страх. Теперь девочка мечтает сыграть с ними в прятки.
  • Её первое появление на телевидении было в сериале «Огни ночной пятницы». У девочки была очень маленькая роль (в титрах указана как «эмоциональная фанатка»), но всё же интересно, что её первая роль была в такой культовой картине.
  • До съёмок в сериале «Ходячие мертвецы» Брайтон не видела ни одной серии.

Давайте пожелаем этой замечательной молодой актрисе дальнейших творческих успехов!

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.