Алина Крюкова: биография, карьера, личная жизнь

Каждый уважающий себя актер хоть раз прибегал к услугам пиар-менеджера. В российском шоу-бизнесе жестокие правила, и кому их не знать, как ближайшему помощнику звезды. Алина Крюкова — яркий пример личности, которая с помощью своей любви к работе смогла добиться больших успехов в карьере и построить свое семейное счастье.Алина Крюкова: биография, карьера, личная жизнь

Алина Крюкова: биография и родители

Родилась юная карьеристка в светлый праздник – 1 января 1985 года. Родители с детства прививали Алине любовь к работе. Семья жила небогато, но родные старались дать все необходимое своей дочери. Алина Крюкова окончила юридический институт, но по сей день неизвестно, работала ли она по специальности. Светиться перед камерами и рассказывать о себе она не любит, но работа и статус жены известного актера обязывают.

Личная жизнь

Своего «принца на белом коне» в лице Константина Алина Крюкова повстречала в 24 года, когда пришла пробоваться на свободную на тот момент вакансию пиар-менеджера.

С первого разговора между парой промелькнула настоящая искра, но ни о каком романе речи быть не могло, так как Константин был еще женат. Актер вспоминает, что его очень поразили начитанность и образованность девушки, а тому, как она держала себя на публике, могли позавидовать даже самые знаменитые актрисы кино.

Алина Крюкова: биография, карьера, личная жизнь

Ситуация изменилась после громкого развода Крюкова. Сначала молодой человек пустился, так сказать, во все тяжкие, но через некоторое время он понял, что ему никто не нужен — его сердце покорила Алина Крюкова. Молодая пара могла сутками разговаривать обо всем.

Перед тем как пожениться, ребята встречались пять лет. За это время тусовщик-артист незаметно для всех превратился в любителя семейных вечеров и домоседа.

Свадьба состоялась в конце весны 2013 года. Молодожены обвенчались по православному обряду, что может означать только одно: они уверены в своих чувствах друг к другу.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.