Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

На отечественном телевидении Антон Зорькин — один из самых жизнерадостных и улыбчивых ведущих. Его невозможно вспомнить с нахмуренными бровями и грустным видом. Вопрос журналиста, является ли его улыбка искренней, не застал Антона врасплох. «Об этом надо спросить друзей» — улыбаясь, ответил ведущий.Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

Улыбка Антона — это его кредо. Таков был ответ друзей, он всегда в отличном настроении и заряжает своей позитивной энергией окружающих. У Зорькина Антона креативный подход к работе и к жизни в целом. Его мозг наполнен идеями, многие из которых уже воплотились. По натуре этот неунывающий молодой человек трудоголик, получивший свою первую зарплату в четырнадцать лет.

Биография Антона Зорькина

Родился в 1983 году в Курске. Мальчик рос на удивление спокойным и даже тихим, хотя, как и многие ребятишки бегал по коридору школы, а однажды умудрился разбить окно. Но в целом он был достаточно уравновешенным ребенком.

Когда в школе открыли театральный кружок, Антон Зорькин стал с удовольствием его посещать. Первого, кого он сыграл на сцене родной школы, был король. Подростком Антон выступал в качестве ведущего, ему доверяли организацию конкурсов вроде чаепития в классе и тому подобное, а став постарше, устраивал дискотеки.Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

В старших классах, возмужав физически и морально, Антон умел дать сдачи обидчикам и первым лез в драку. Однажды ему пришлось отстаивать свою точку зрения перед преподавателем математики. Видя, что учитель не воспринимает его аргументы, Зорькин с оскорбленным видом покинул класс.

Учеба в институте

Перейдя в девятый класс и получив согласие родителей, он забрал документы из школы и стал профессионально заниматься саксофоном. Но программу десятого и одиннадцатого класса юноше все же пришлось сдать экстерном, иначе он не смог бы поступить на факультет журналистики.

Поступив и окончив Курский педагогический институт, молодой человек там же стал учиться на ведущего у Романа Климаса, который сейчас является руководителем на канале «РЕН-ТВ».Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

Биография ведущего Антона Зорькина до того насыщена, что уже не вызывает удивление тот факт, что он с четырнадцати лет стал вести программу на местном радио. Благодаря поставленному от природы голосу (хотя он сам критично относится к своему тембру) и регулярному выходу в эфир, программы с ведущим Зорькиным получили высокий рейтинг по прослушиванию на местном радиоэфире, мальчик стал юным героем в Курске.

Заниматься игрой на саксофоне вскоре наскучило будущему ведущему Антону Зорькину и он поехал в Москву за поиском счастья.

В Москве

Обладая потрясающей харизмой, молодой человек обосновался в Москве на телевидении. Ему удалось устроиться и работать на многих каналах, в том числе на каналах РЕН-ТВ, НТВ, «7 канал», ТВЦ. Антону Зорькину приходилось работать корреспондентом, вести новости. Это был огромный опыт для молодого человека и вскоре его стали узнавать.

На самом деле, Антон любит утренние эфиры, или как их еще называют — утро за завтраком. Еще в Курске он вел программу «Ваше утро». А дипломная работа ведущего Антона Зорькина была посвящена утреннему эфиру.

Счастье — это просто жизнь

Несмотря на возраст, Антон Зорькин рано понял: чтобы быть счастливым, нужно уметь просто жить. Ему нравится жить, ощущать время, испытывать различные эмоции. Этот человек на зависть динамичен и обожает чему-то учиться. Его привлекают сложные проекты, для осуществления которых необходимо пораскинуть мозгами. Главное — это творчество, и чем сложнее проект, тем интереснее его осуществлять.Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

Еще одним секретом успеха молодого человека является, как это ни банально звучит — доброта и любовь. Только добрые люди, не осуждающие всех подряд и расположенные к другим, могут быть по-настоящему счастливы. Если за весь день ведущий не сделает кому-нибудь приятное, то можно сказать, что день прожит зря.

Как не суетиться?

Счастливых людей, по мнению Антона, в Москве и в других мегаполисах намного меньше. Большинство находится в постоянной суете и забывает, что счастье лежит лишь в голове человека. В родном Курске кем только не пришлось работать ведущему Антону. Поэтому он не боится остаться без работы, так как отлично понимает, что прокормиться всегда сможет. Зорькин зачастую приезжает в родные места, в отчий дом, где его всегда ждут родители. Для него родные пенаты комфортнее любого санатория.

Журналист по образованию, гламурный телеведущий Антон Зорькин является еще и писателем, а недавно стал ведущим детской передачи «С добрым утром, малыши!». Дети чутко воспринимают взрослых, и обмануть их невозможно. Чтобы стать похожим на ребенка, Антон перед выходом в эфир детской передачи возрождает в себе ребенка. Обычно подобная медитация для него проходит легко, но если вдруг не получается, он знает выход.

Превращение в ребенка

Для превращения в ребенка Антон Зорькин наедается сладостей или компота. Как ни странно, но эта нехитрая манипуляция помогает ведущему вернуться в детство. А еще этот удивительный человек общается только с теми людьми, кто приносит счастье. Любознательность у него в натуре, и в настоящее время он все время в движении вперед. Ему интересны различные тренинги по счастью. Из всего сказанного другими людьми, он впитывает в себя лишь то, что полезно лично ему. Антон Зорькин, фото которого размещено ниже, обладает одним редким качеством для человека. Он умеет быть благодарным.Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

Однажды спросив психолога, как научиться прощать, Антон услышал удивительный совет, который взял себе на вооружение. Оказывается, для этого не нужно думать о прощении, полезнее найти положительный момент во всей неприятной истории, который наверняка существует, и вынести для себя урок из всего этого. Выходит, что обидчик невольно оказывает услугу тому, кого он хочет обидеть.

Стремящийся к счастью Антон Зорькин, посвятивший большую часть личного времени телевидению, оригинален в суждениях. Он призывает меньше смотреть телевизор, особенно канал новостей и раскрывает секреты «подневольных» журналистов, которые вынуждены называть белое черным, а спустя время, черное белым.

Хрюшетерапия

Вместе с Хрюшей Антон Зорькин бежит от уныния как нечистая сила от ладана. Уныние — тяжкий грех, считает ведущий, и он прав на все сто процентов. Вместе с кукольным другом, Зорькин участвуют в новой программе «С добрым утром, малыши!». За пятьдесят лет выхода в эфир, для обаятельного Хрюши — это новый проект. Вместе они придумали оригинальный термин — «хрюшетерапия». К ним на передачу приходят разные известные люди и если они заходят в студию с напыщенным видом, то заметив оригинальных, а главное добрых и веселых ведущих, сразу превращаются в мальчишек и девчонок.

Личная жизнь

Личная жизнь Антона Зорькина — это работа, работа, работа. Живет он один, недавно переехал в другую квартиру в районе ВДНХ из окна которой видны Останкинская телебашня и пруд. Квартира досталась ему не без труда. Накоплений оказалось мало, поэтому молодой человек взял ипотеку на пять лет.Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

Ему пока слегка за тридцать и наладить отношения с кем-нибудь он успеет. Хотя Антона нельзя назвать верующим человеком, но в приметы он верит и личные проекты до их осуществления никогда не раскрывает.

Писательская деятельность

В жизни телеведущего был момент, когда он стоял перед выбором: театр и кино или телевидение. Он выбрал последнее и нисколько не жалеет. На телевидении ему предоставлена большая свобода. Антон Зорькин может писать сценарий к передаче и быть ее ведущим. Однажды он сыграл эпизодическую роль в телесериале «Бедная Настя». Это был прохожий в сцене, когда Настя попадает под лошадь. Была еще одна небольшая роль в кино, но пока этим все ограничилось.

Помимо телевидения, радиоэфира, писательской деятельности и так далее, Антон Зорькин удачно ведет торжественные мероприятия самого высокого уровня. Зачастую он исполняет роль конферансье перед первыми лицами государства. Он всегда выдержан и не позволяет себе вольной шутки и пошлости, но при всем этом, Антон остроумен и энергичен.

Залог успеха — здоровье

Антон Зорькин в последнее время стал закаляться. Для этого он наливает полную ванну холодной воды и на несколько секунд влезает в нее. Для его друзей этот поступок кажется безумным и диким, но сам ведущий уверен, что это самое благоразумное, что он делает. Здоровье необходимо беречь, с годами все постигают эту науку, зачастую цитирует ведущий.

Многие считают его человеком поверхностным, но это не так. Антон любит пофилософствовать, размышлять, он из породы тех людей, кто семь раз отмерит и лишь один раз отрежет. Важно то, что этот молодой человек правильно умеет расставить приоритеты.Зорькин Антон: фото, биография, личная жизнь ведущего

Как ни странно, но на вопрос журналистки о том, что для него важно, Антон Зорькин ответил без тени юмора — мир во всем мире. В этом ответе скрыт весь характер телеведущего, журналиста, писателя, поэта, доктора психологических наук, конферансье и, наконец, замечательного человека Антона Зорькина.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.