Ассирия Лемос — фильмография, биография и интересные факты

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты

Ассирия Лемос — это миловидная блондинка, известная мировой общественности как вторая супруга знаменитого и до сих пор почитаемого футболиста Эдсина Арантиса ду Насименту, более знакомого всем под прозвищем Пеле. В браке супруги прожили тринадцать лет, у них двое прекрасных детей. В настоящее время находятся в разводе.

Детские и юношеские годы

Ассирия Лемос, биография которой началась в городке Ресифи (Бразилия), где и прошли ее школьные годы, выросла в семье небогатых родителей. Мать Ассирии, Джемима, была солисткой в церковном хоре и тем самым оказала огромное влияние на дальнейшую судьбу девочки.

Ассирии всегда очень нравилось бывать в церкви и слушать пение матери, это приносило ей покой и уверенность в себе. Уже в возрасте семи лет девочка начинает вместе с Джемимой петь в церковном хоре. И хотя Ассирия не занималась вокалом профессионально, многие отмечали у нее приятный голос и хороший слух. В тринадцать лет она стала солисткой хора. Это определило весь ее жизненный путь.

Достигнув совершеннолетия, девушка принимает решение покинуть Бразилию и переехать в США для дальнейшего получения образования.

Студенческие годы и первый брак

Ассирия Лемос переехала из Бразилии в Америку и там успешно поступила в Баптистский колледж в городе Нью-Йорке. Ее мечты начали сбываться. Она сразу же влюбилась и окунулась с головой в этот мегаполис, который давал неограниченные возможности для жизни и самореализации.

Так Ассирия начинает изучать теологию, а впоследствии решает продолжить образование и получает квалификацию психолога.

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные фактыПосле окончания учебы девушка устраивается на работу по своей специальности, а впоследствии влюбляется и выходит замуж. В этом браке рождается дочь, которую супруги назвали в честь матери Ассирии — Джемимой. Но через несколько лет из-за возникших разногласий супруги разводятся.

Знакомство Пеле и Ассирии Лемос

Знакомство известного футболиста Пеле и Ассирии происходит в кругу общих друзей и знакомых. Они сразу понравились друг другу, но решили не заводить серьезных отношений, так как Ассирия официально была замужем, а у Пеле развивался очередной бурный роман.

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты

Позднее Пеле уезжает из Нью-Йорка, он занят общественной деятельностью и работой над массой интересных проектов, в числе которых участие в съемках фильмов и рекламных роликов, написание книг и многое другое. Но, по словам знаменитого футболиста, неизменно мыслями он возвращался к Ассирии, волновавшей и восхищавшей звезду футбола.

В итоге после того как брак Ассирии распался, как и первый брак Пеле, от которого у футболиста осталось трое детей, они решают продолжить отношения. Сперва начинают общение в качестве друзей, но позднее вспыхивают чувства. Ассирия и Пеле влюбляются и решают пожениться.

Второй брак с известным футболистом Пеле

Во второй половине двадцатого века Ассирия Лемос в возрасте тридцати четырех лет и знаменитый футболист Пеле в возрасте пятидесяти трех лет приняли решение создать семью.

Обладатель уникального таланта, Пеле, к тому времени уже оставил футбольную жизнь, активно занимался общественной деятельностью и участием в различных проектах. Его карьера всегда развивалась стремительно, и он даже успел занять пост министра спорта в Бразилии.

Венчание знаменитой пары произошло в городе тысячи огней, Лас-Вегасе, а саму торжественную свадебную церемонию Ассирия и Пеле решили провести в родном городе невесты в Бразилии. Свадьба была очень пышной, на ней присутствовало более трехсот гостей, включая родных, друзей, представителей прессы и именитых гостей известного футболиста.

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты

Бразильские власти воспользовались этим фактом и прямо накануне церемонии стелили асфальт и красили здания города. Масса горожан толпилось у входа в церковь, всем хотелось разглядеть знаменитую пару.

На самой свадебной церемонии Ассирия и Пеле выглядели очень счастливыми. Жених у алтаря расчувствовался, даже проронил слезу, невеста скромно улыбалась. В средствах массовой информации это счастливое событие было широко освещено множеством статей и фотографий.

Переезд в Бразилию

После свадьбы Ассирия Лемос оставляет свой любимый город Нью-Йорк, в котором прошло ее взросление и студенческие годы. Она переезжает с мужем в Бразилию, где Пеле занимается своей карьерой, бизнесом и общественной деятельностью. Переезд ей дался нелегко, потому что в США остались все ее друзья, семья и любимая работа. В итоге молодая женщина впадает в длительную депрессию, она не может доверять людям и, как следствие, завести свой круг общения. По ее словам, это была адаптация, длившаяся около шести лет. Депрессию усугубляли средства массовой информации, которым не нравилось влияние Ассирии на мужа и его профессиональный путь, а также множество людей, искавших общения с ней только ради сплетен и финансовой выгоды.

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты

Ассирии удалось выйти из этого состояния после того, как они с мужем посетили евангелистскую церковь, где ее узнали и попросили спеть вместе с церковным хором, прямо как в былые времена. Она не уставала повторять, что через пение выражается ее любовь к Богу, а само посещение церкви приносит необходимый покой и умиротворение, что делает ее счастливой. Так начался ее путь как исполнительницы христианской музыки.

Занятия вокалом

Ассирия Лемос снова поет в церковном хоре, постепенно становится известной и начинает давать концерты для публики. Самую большую аудиторию ей удалось собрать на известном стадионе Маракана в Бразилии, куда пришло более ста тысяч почитателей ее таланта. Немного позже она начала ездить в мировые турне, где ее приходили послушать более семидесяти тысяч ценителей церковной музыки.

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты

Ассирия за всю свою творческую деятельность в качестве исполнительницы церковных песнопений записала два альбома. В создании одного из них поучаствовал ее знаменитый супруг, который всегда гордился успехами Ассирии. Пеле считает, что все люди так или иначе разговаривают с Богом, что он и показал на своем примере. Творчество Ассирии отмечено несколькими наградами высокого уровня в области церковной музыки. В настоящее время она продолжает петь в церковном хоре и радовать прихожан своим талантом.

Семья и дети

Через несколько лет после свадьбы пресса стала пестрить заголовками о желании Ассирии иметь детей. Единственной проблемой было то, что знаменитый футболист сделал операцию — вазэктомию — после рождения третьего ребенка от своего первого брака. Он хотел оградить бывшую супругу от нежелательных беременностей.

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты

В итоге после посещения врачей им удалось обойти эту процедуру, и Ассирия забеременела. Она родила близнецов — мальчика Джошуа и девочку Селесте. Супруги были очень счастливы, особенно Пеле, который очень любил детей и являлся чутким, внимательным и преданным отцом.

Развод

Супруг Ассирии Лемос — знаменитый футболист Пеле, которого боготворили миллионы людей, был неверным мужем. Устав от бесконечных ссор по поводу его романов и интрижек, пара решает развестись.

Ассирия Лемос - фильмография, биография и интересные факты

В итоге в 2008 году, после тринадцати лет брака, они полностью разорвали отношения. На момент развода Ассирии Лемос 1960 года рождения было сорок восемь лет. Весь бракоразводный процесс прошел спокойно, без скандалов и истерик. Но она тяжело пережила это событие. А Пеле быстро утешился несколькими новыми бурно развивающимися романами.

В настоящее время неунывающий Пеле, любимец миллионов, женился в третий раз в возрасте семидесяти пяти лет на очаровательной пятидесятилетней японке Марии, предпринимательнице из Бразилии.

Ассирия Лемос: фильмография

В 2004 году на экраны вышел фильм «Пеле навсегда», в съемках которого приняла участие вторая супруга футболиста, Ассирия. Кинокартина представляет собой биографию известного спортсмена, где, по задумке продюсеров, на примере Пеле продемонстрирован тяжелый путь к славе. В фильме показаны многочасовые тяжелые физические нагрузки, очень много зрелищных голов, отображены переживания героев, их мысли и желания. Ассирия Лемос Сейшас исполнила в кинокартине одну из главных ролей.

О знаменитости футбольного мира — Пеле — и с его участием снято много фильмов, написано книг и сделано других проектов. Особенно известна автобиографическая книга футболиста «Я Пеле», которая подтолкнула в свое время даже необразованных бразильцев учиться читать, чтобы до конца постичь жизнь и устремления знаменитого и любимого соотечественника.

В настоящее время звезда футбола обладает солидным состоянием, любит своих детей и беспрестанно заботится о них, активно занимается общественной деятельностью и благотворительностью.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.