Анастасия Ивлеева: биография, личная жизнь

Анастасия Ивлеева: биография, личная жизнь

В последнее время можно заметить большой рост интереса знаменитостей к социальным сетям. Звезды первой величины выкладывают свои фото и делятся с фанатами своими мыслями. Но иногда случается так, что приложение для обмена фотографиями и видео делает из простых людей звезд. Сегодня вы узнаете, как Анастасия Ивлеева с помощью Instagram стала настоящей знаменитостью!

Биография

Появилась на свет будущая звезда в городе Санкт-Петербурге 8 марта 1991 года. В школьные годы активно занималась спортом. Окончила университет и получила диплом специалиста по рекламе и связям с общественностью. Однако работать начала еще во время учебы. Девушка делала маникюр в салоне красоты. В 21 год она сменила род деятельности и устроилась в ночной клуб. Работать хостесом ей нравилось, к тому же это был неплохой способ познакомиться с интересными и нужными людьми. Хорошие деньги не удержали девушку от соблазна перебраться в столицу.

В 24 года она уезжает в Москву, где больше перспектив и есть все возможности добиться заветной цели. Имея уже хороший опыт работы в ночном клубе, она устраивается в ресторан и становится его администратором. Это не было пределом ее мечтаний, но позволяло оплачивать съемное жилье и иметь деньги на хозяйственные расходы. Для Анастасии Ивлеевой Москва стала проверкой на прочность – было трудно, но зато она понимала, к чему стремится и ради чего идет на такие жертвы. У нее появилась цель – стать телеведущей!

Анастасия Ивлеева: биография, личная жизнь

Спустя два месяца работы в ресторане ей предложили хорошее место в автосалоне. Оклад там был гораздо выше, а заполнять бумаги она уже умела. Но все получилось гораздо сложнее: оказалось, что для девушки график работы с девяти утра до шести вечера был смерти подобен. Ей пришлось мучиться полгода. Ведь в это время она уже посещала курсы в «Останкино». Учеба стоила денег, и она не могла себе позволить бросить все на половине пути. Этот период стал самым трудным в биографии Анастасии Ивлеевой.

По совету друзей

Несмотря на то что она окончила курсы, работу на телевидении неопытной девушке предлагать никто бы не стал. Для того чтобы стать узнаваемой персоной, друзья посоветовали ей открыть свой блог. Для этих целей Настя выбрала Instagram. Она стала снимать короткие ролики о том, как она занимается фитнесом. Но делала она это с юмором и иронией. Пользователи заинтересовались девушкой и ее контентом. Так получилось, что после первого ролика у нее стало довольно много подписчиков, и она с легким сердцем уволилась в этот же день с работы.

Анастасия Ивлеева: биография, личная жизнь

Анастасия поняла, в каком направлении ей стоит двигаться дальше. Хорошая фантазия и природное чутье помогли ей найти собственный формат. Короткие видео или вайны принесли ей настоящий успех. Идей было предостаточно, а актерское мастерство пришло с опытом. Интересные ролики быстро разошлись по Сети, и число подписчиков росло как на дрожжах. Красивая стройная девушка (рост и вес Анастасии Ивлеевой – 174 см и 65 кг соответственно) снимала видео на самые актуальные темы для современной молодежи.

Вайны

Несмотря на то что в данный момент пользователи Интернета считают такой формат прошлым веком и не очень жалуют блогеров, занимающихся съемкой вайнов, у Насти с каждым днем становится все больше фанатов. Она давно уже расширила границы своего творчества и теперь активно снимает коллаборации с уже известными и любимыми Эльдаром Джараховым, Яном Гордиенко, Стасом Давыдовым. Короткие скетчи об отношениях между парнем и девушкой вызывают восторг у подписчиков. Вероятно, большой ажиотаж вокруг ее роликов был не случайным успехом. Максимально откровенно она показывает в вайнах настоящую жизнь, со всеми ее неприглядными сторонами. В отличие от бьюти-блогеров, она открыто и без стеснения делает на камеру все то, что не может позволить иная женщина в жизни.

Анастасия Ивлеева: биография, личная жизнь

Откровенно для поклонников

Внешние данные, рост и вес Анастасии Ивлеевой позволили ей стать моделью. О том, что она очень фотогенична, знали все поклонники ее творчества. Но никто даже представить не мог, что скоро вся страна увидит девушку во всей красе. В журнале Maxim Анастасия Ивлиева продемонстрировала все свои достоинства, но выглядело это очень изысканно, без какого-либо намека на пошлость. Кстати, это было не первое предложение от издателей. Еще во времена юности в Санкт-Петербурге фотографии девушки в социальных сетях привлекли внимание. Но на предложение сняться для Maxim Анастасия Ивлиева ответила категорическим отказом. Уже тогда она знала, что станет знаменитостью, и не хотела портить себе карьеру на первых этапах ее развития.

Телевидение

В сентябре 2016 года в жизни Насти произошло долгожданное событие – ее пригласили в качестве ведущей на телеканал «Ю». Вместе с двумя другими блогерами она вела шоу «Можно все». Это стало первой ступенькой в ее карьере. Программа имела успех, и ей предложили вести передачу «Орел и решка: Перезагрузка». Девушка смогла полностью раскрыть свои таланты: она много путешествует вместе с соведущим Антоном Пушкиным и делится впечатлениями со зрителями. Но она не забывает о своем аккаунте в Instagram, ведь там ее ждут 3,5 млн верных поклонников.

Анастасия Ивлеева: биография, личная жизнь

Личная жизнь Анастасии Ивлеевой

Подписчики давно знают историю любви своего кумира. Еще в далеком 2011 году Настя познакомилась с Арсением Бородиным. В свое время он был участником «Фабрики Звезд», а потом успешно гастролировал несколько лет в составе группы «Челси». Они познакомились еще в Санкт-Петербурге и больше не расставались. Уже шесть лет они живут вместе, и Арсений регулярно появляется в роликах своей возлюбленной. Для поклонников этот факт был настоящим сюрпризом: и девушка прекрасная, и парень известный певец.

Анастасия Ивлеева: биография, личная жизнь

В 2016 году Бородин снял клип на песню «Родная» с участием своей девушки. Видео было довольно откровенным, и Насте пришлось в нижнем белье изображать ревнивую подружку певца. А последняя сцена может вогнать в краску даже видавшего виды зрителя. Зато у фанатов появилась еще одна возможность как следует рассмотреть все татуировки девушки. Правое бедро Насти украшает тату в виде портрета женщины с рисунком черепа на лице. На спине имеется бабочка – это был ее подарок себе на 18 лет. На левой руке поселилась ласточка, а на правой – сова. Всеми рисунками девушка дорожит, и каждый имеет для нее свой определенный смысл.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.