Экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева: биография, личная жизнь и интересные факты

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева: биография, личная жизнь и интересные факты

Ермолаева Дарья – одна из солисток популярного отечественного музыкального коллектива «Сливки». Эта женская поп-группа выступала на российской эстраде в 2000-е годы. За свою историю ее состав неоднократно менялся. Одни солистки ее покидали, другие приходили им на смену. Популярность группе принесли песни «Летели недели», «Самая лучшая», «Выше облаков», «Клубная зона», «Буду я любить».

Биография певицы

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева: биография, личная жизнь и интересные факты

Ермолаева Дарья родилась в 1982 году. Она появилась на свет в Москве. До того, как начать музыкальную карьеру, танцевала в столичных клубах топлес.

Параллельно с карьерой певицы решила получить высшее образование. В 2004 году окончила государственный институт театрального искусства по классу «Музыкальный театр».

Карьера в группе «Сливки»

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева: биография, личная жизнь и интересные факты

В группе «Сливки» Дарья Ермолаева входила в самый первый состав коллектива вместе с Кариной Кокс и Ириной Васильевой. Вместе они объединились в 2000 году, начав активную концертную и гастрольную деятельность. Их песни нередко оказывались в лидерах рейтингов на популярных российских радиостанциях.

Ермолаева Дарья приняла участие в записи нескольких популярных клипов, обеспечивших музыкальному коллективу известность и узнаваемость. Это видео на песню «Иногда», режиссером клипа стал Олег Степченко.

Александр Игудин помог поставить клипы на композиции «Летели недели», «Я – другая», «Всего и делов» и «Куда уходит детство».

С самого начала состав группы «Сливки» начал сильно меняться. Уже через несколько месяцев после запуска проекта его покинула Ирина Васильева, на смену которой пришла Тина Чарльз Огунлейе. Сам коллектив был проектом и детищем известного продюсера Евгений Орлова, который уже добился успеха с группами «Отпетые мошенники», Smash, «Гости из будущего».

Весной 2001 года Ермолаева Дарья участвовала в записи первого студийного альбома, который вышел под названием «Первая весна». Его презентация состоялась в модном и престижном столичном клубе «Метелица». А в РИА «Новости» продюсер и солистки группы дали расширенную пресс-конференцию.

Проблемы со здоровьем

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева: биография, личная жизнь и интересные факты

В 2002 году продюсер Евгений Орлов рассказал, что из-за частых проблем со здоровьем Ермолаеву отстраняют от работы в группе. Что именно имелось в виду, так и осталось неизвестным. На смену ей пришла солистка под псевдонимом Евгения, а затем Алла Мартынюк.

Примерно через год Ермолаева вернулась в группу. На этот раз было официально объявлено, что все проблемы со здоровьем позади, певица вновь готова исполнять свои обязанности в полном объеме. Отдельно отмечалось, что Карина Кокс и Тина Чарльз Огунлейе обрадовались возвращению своей коллеги. К тому же, в мире шоу-бизнеса ходили упорные слухи, что им так и не удалось сработаться с Аллой Мартынюк.

После своего возвращения Ермолаева проработала в группе до конца 2004 года, когда уже окончательно покинула коллектив. Ей на смену пришла Регина Бурд, которая на сцене выступала под творческим псевдонимом Мишель.

Личная жизнь

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева: биография, личная жизнь и интересные факты

Личная жизнь Дарьи Ермолаевой, как и любой представительницы современного отечественного шоу-бизнеса, оказалась насыщенной и богатой.

У нее был яркий роман с одним из участников шоу «Фабрика звезд 3» Александром Киреевым. Она в него влюбилась практически с первого взгляда на одном из его выступлений. Хоть у Киреева в то время и была девушка, он с ней расстался ради Дарьи. Певец стал ездить с группой на все гастроли, став самым преданным их фанатом. Роман их был красивым и романтическим, но недолгим. Спустя некоторое время, молодые люди расстались.

Какое-то время Дарья встречалась с вокалистом поп-группы «Отпетые мошенники» Сергеем Амораловым.

Бульварная пресса даже активно писала про ее роман с Андреем Губиным, который был на 8 лет ее старше.

Болезнь Дарьи

Экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева: биография, личная жизнь и интересные факты

Уже после ухода из группы Дарья вышла замуж за Дениса Гатальского. Правда, этот брак не был успешным. Вскоре молодые люди оказались в центре скандалов, которые также широко освещались в СМИ.

Гатальский стал заявлять, что Дарья аферистка, которая выставляет его в черном свете перед родными и знакомыми, а к тому же пытается выманивать деньги у своих поклонников.

Дело в том, что в интернете начался сбор денег в связи с болезнью экс-певицы. Ее близкая знакомая Теона Дольникова рассказала, что после того, как Ермолаева вышла замуж за Гатальского, тот заставил ее продать дом в Москве и переехать жить к нему в Бразилию. При этом, как только она прибыла в Южную Америку, он попросту отобрал у нее половину денег, а на остальные они купили старый дом, потому что ни на какой другой средств уже просто не хватило. Семья Дарьи Ермолаевой не сложилась. Когда стало очевидно, что их личная жизнь складывается не лучшим образом, он взял и сбежал.

Еще одним ударом стала смерть матери певицы, которая скончалась в России.

Дарья осталась в чужой стране, в долгах и в разрушающемся на глазах доме. К тому же, в последнее время ей стала требоваться медицинская помощь, так как здоровье экс-певицы резко ухудшилось. У нее же не было денег даже на обратный билет в Россию.

Дольникова объявила о сборе средств на помощь своей подруге. Стоит отметить, что многие откликнулись и поделились какими-то деньгами, другие отнеслись с подозрением. Этой истории поверили не все.

«Я не был в Бразилии»

Сам экс-супруг певицы отрицает всяческие обвинения. По его словам, он вообще никогда не был в Бразилии. А Дарья, как он утверждает, много лет прожила с родителями в этой экзотической стране, а теперь решила туда вернуться. Однако не рассчитала своих возможностей.

Как стало известно, Дарья, оказавшись одна в Бразилии, быстро нашла замену своему супругу, хотя к тому времени еще не развелась с Гатальским. В Бразилии у нее родился сын, которого Денис считает своим ребенком. Ермолаева зарегистрировала его в Бразилии одна, поэтому он получил фамилию матери.

В общей сложности Гатальский и Ермолаева прожили вместе четыре года. Экс-супруг утверждает, что все это время ее обеспечивал, поскольку Дарья категорически не желала работать. С этим он связывает ее финансовые трудности и на новом месте жительства.

В последнее время подробности биографии Дарьи Ермолаевой становятся известны из социальных сетей. Так, она сама рассказала, что родила второго сына, которого назвала оригинальным именем Максимус-Юрий.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.