«Русский Кен» Егор Халявин до и после похудения

"Русский Кен" Егор Халявин до и после похудения

Свою внешность обычно предпочитают улучшать особы женского пола. Но и сильной половине человечества не чуждо желание быть красивыми. Особенно в тех случаях, если природа красотой не наградила, а среди противоположного пола ты долго считался просто хорошим парнем. А все сексуальные победы доставались красавчикам.

"Русский Кен" Егор Халявин до и после похудения

Тогда в голову может прийти безумная идея: а что, если я хочу найти «Барби» мне самому нужно стать «Кеном». Видимо, такая идея и пришла в голову к Егору Халявину. До и после похудения и пластических операций — это совершенно разный внешне человек. Но что заставило его стать таким, как изменилась его жизнь после всех трансформаций лица и тела?

Детство и юность

Родился Егор 24 мая 1987 года в Москве. Он появился на свет в семье повара и работника полиции. В семье еще есть младшая дочь. Практически сразу после ее рождения семья переехала в небольшой городок в Московской области — Железнодорожный. В 2000 году переехали в дальний район Москвы — Южное Бутово. Вместо обычной общеобразовательной школы он закончил морской кадетский корпус. После чего отправился в армию и попал в подразделение МЧС России.

Образование и карьера

После армии он решил все же получить высшее образование, поступил в МГУТУ имени Разумовского на экономический факультет, с успехом окончил обучение. В это время у него чуть было не дошло до свадьбы с той девушкой, с которой они были вместе 2 года и 6 месяцев. В последний момент молодые люди испугались серьезности мероприятия. Тогда еще его вес был вполне нормальным. Но внезапно в его организме дала сбой щитовидная железа, молодой человек очень сильно поправился.

Финансовая сфера настолько захватила его, что он пошел работать продавцом в продуктовый магазин, где дослужился до управляющего этого магазина. Карьерный взлет вскружил ему голову, и он захотел большего, захотел славы. Тогда он начал методично посещать кастинги на различные телешоу. И в одно из них его взяли, на «Дом-2». На тот момент ему исполнилось 27 лет.

«Дом-2»

Впервые в этом реалити-шоу Егор появился в мае 2014 года. На проект он пришел еще до того, как похудел. Рост и вес Егора Халявина тогда составляли соответственно 187 см и около 100 кг. На проекте ему особенно приглянулась симпатичная блондинка Татьяна Кирилюк. Все хорошо начиналось, он красиво ухаживал, устраивал сюрпризы. Но однажды девушка сказала ему, что не видит его рядом с собой пока он не похудеет. Она предпочла ему другого участника – Илью Григоренко. Но он не отчаялся и вскоре переключился еще на одну светловолосую красотку — Марину Африкантову. Но этот «орешек» оказался ему также не по зубам, девушка выбрала другого.

"Русский Кен" Егор Халявин до и после похудения

Но это все было до похудения Егора Халявина, после все в его жизни стало иначе и с девушками наладилось. Но уже не на проекте. Оттуда он ушел, так и не построив свою любовь.

Проблема на проекте была одна и та же. Девушкам было весело с ним и легко, приятны его ухаживания, но они не воспринимали его как мужчину из-за внешнего вида. И это для Егора оказалось стимулом к похудению.

Похудение

То, как изменился Егор Халявин до и после похудения, привело многих в шок. А особенно то, как быстро это произошло. Ведь скинул он свои лишние килограммы, которых, судя по его внешнему виду было не менее 30, в рекордно короткий срок – 8 месяцев. Его сразу заподозрили в том, что похудеть помогли либо тайские таблетки, либо операция по урезанию желудка, либо все сразу.

"Русский Кен" Егор Халявин до и после похудения

Даже девушкам стало интересно, как похудел Егор Халявин, диета интересовала особенно. Сам он говорит, что похудел вполне естественным путем и своими секретами похудения называет следующие:

  • правильное питание;
  • регулярные занятия спортом;
  • восстановление гормонального баланса в организме.

Зная, что его полнота — следствие гормонального сбоя, знающие люди расскажут главный секрет. Заслугой не являются какая-то особые упражнения и диета. Как похудел Егор Халявин? Эффективность такой силы возможна только благодаря тому, что был восстановлен гормональный фон. Для тех, кто страдает дисфункцией щитовидной железы, — это известный факт. Как быстро при ней полнеют, так и легко худеют, избавившись от болезни. Не без помощи правильного питания и спорта, конечно. Сами по себе килограммы никуда не уйдут.

Похудение открыло ему мир шоу-бизнеса, его стали приглашать вести корпоративные вечеринки и свадьбы.

Пластические операции

Когда фотографии до и после похудения Егор Халявин сравнил сам, то он тоже остался в шоке. От того, каким симпатичным парнем он стал. Тогда его посетила шальная мысль, что это еще не предел, и он может стать еще красивее. А внимание со стороны девушек и взлет карьеры в сфере шоу-бизнеса и вовсе вскружили ему голову.

"Русский Кен" Егор Халявин до и после похудения

Так как его фигура уже стала идеальной, то менять в себе он мог только лицо, а для этого требовалась помощь хирурга. И он к нему обратился. После одной операции последовала еще одна, он стал стремиться к идеальному результату. А за образец взял внешность всемирно известной куклы — Кена. За это его тотчас же окрестили «русским Кеном». Для этого он уже сделал ринопластику, блефаропластику, скорректировал губы и скулы. Останавливаться пока Егор не собирается, но уже сейчас в нем можно углядеть черты знаменитого бойфренда куклы Барби.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.