История отношений Дианы Мелисон и Егора Крида

История отношений Дианы Мелисон и Егора Крида

Роман Дианы Мелисон и Егора Крида начал развиваться в 2013 году. Молодые люди познакомились во время совместной фотосессии для марки одежды. В период романтических отношений пара делилась большим количеством снимков, поэтому их роман ни для кого не был тайной. Почему расстались Егор Крид и Диана Мелисон? Благодаря чему получили популярность герои нашей статьи? Об этом мы подробно расскажем в нашей статье.

Сведения о Диане Мелисон

Известно, что девушка родилась в январе 1993 года в Северной столице России. На самом деле ее зовут Анна Волкова. За время учебы она поменяла 3 школы. Особое предпочтение из других предметов отдавала литературе, особенно интересовалась классикой. После школы Диана решила получить образование в СПбГУДТ по специальности менеджер-экономист.

Стала популярна благодаря знакомству с известным фотографом Александром Mavrin’ым, который прославился за счет снимков в эротическом стиле. Именно Александр сделал фото для глянцевого издания Faces! с изображением Дианы, после которого она стала знаменита.

Немного позже девушка приняла участие в акции Павла Дурова «ВКонтакте», когда на улицах города молодые модели раздавали прохожим фирменные футболки с указанием логотипа социальной сети.

История отношений Дианы Мелисон и Егора Крида

Егор Крид: биография и личная жизнь

Егор Крид – это псевдоним популярного певца. На самом деле молодого человека зовут Егор Булаткин. Он появился на свет в июне 1994 года в городе Пензе. Окончил лицей современных технологий родного города. С раннего возраста парень мечтал о карьере музыканта. Он писал песни и увлекался хип-хопом.

Отец Егора – владелец крупной фабрики по переработке орехов, мать в молодости занималась вокалом, на данный момент помогает супругу с бизнесом. Кроме Егора в семье есть еще один ребенок. Девушку зовут Полина, она старше популярного певца на 3 года. Она строит карьеру актрисы, также является певицей, композитором, поэтессой и режиссером.

После получения аттестата молодой человек приехал в столицу, где поступил в музыкальную академию им. Гнесиных по специальности продюсер. Однако карьера популярного исполнителя начала стремительно развиваться, и ему пришлось на время взять академический отпуск.

В 18 лет Егор стал победителем конкурса «Звезда Вконтакте – Пятый канал». Через 2 года покорил сердца миллионов девушек, занимая первые строчки популярных хит-парадов благодаря композиции «Самая-самая».

История отношений Дианы Мелисон и Егора Крида

До встречи с Дианой Егор, согласно сведениям из средств массовой информации, имел отношения с Мирославой Карпович, получившей известность после участия в телесериале «Папины дочки».

История любви Дианы Мелисон и Егора Крида

Молодые люди стали встречаться после совместной фотосессии, которая прошла весной 2013 года. Около месяца популярный певец добивался благосклонности Дианы, после чего она сдалась, и у них начался роман. Егор красиво ухаживал и дарил необычные подарки. Однако спустя 8 месяцев Диана и Крид перестали быть парой.

По окончании романа популярный певец посвятил Диане Мелисон песни. Егор Крид в одной из них пел о неудачной истории любви, а во второй о возможном продолжении отношений. Композиции назывались «Улетела» и «Не прекращаю».

История отношений Дианы Мелисон и Егора Крида

Егор Крид и Диана Мелисон расстались

Многие поклонники не могли понять, из-за чего прекратились романтические отношения в паре. Как оказалось, причина расставания Дианы Мелисон и Егора Крида кроется в ревности популярного певца. Ему не нравилось, что работой его возлюбленной было рекламирование нижнего белья. Егор настаивал на том, чтобы Диана отказалась от подобных предложений.

Девушка пыталась доказать любимому, что это ее работа, которая приносит основной доход. На тот момент она самостоятельно оплачивала аренду жилья, в отличие от Егора. Когда фотомодель предложила своему избраннику помочь ей в этом, он ничего ей не ответил.

Затем Диана узнала, что ее избранник ей изменяет, и предложила Криду разойтись. Егор попытался опровергнуть предположение возлюбленной, однако в скором времени снова изменил Мелисон. После долгих разговоров девушка сделала для себя вывод, что ее возлюбленный слишком молод для серьезных отношений и не готов для создания семьи.

Диана и Егор сегодня

Юная фотомодель Диана активно пробует себя в качестве диджея. Работа девушки проходит в ночных клубах, куда ее, как правило, часто приглашают. Также она не собирается бросать карьеру модели и мечтает развиваться в обоих выбранных направлениях.

История отношений Дианы Мелисон и Егора Крида

Популярный певец на данный момент решил вернуться к учебе. Он восстановился на 2 курсе музыкальной академии. О романе Дианы Мелисон и Егора Крида давно забыли. Молодой певец окружен вниманием прекрасных представительниц женского пола. В средствах массовой информации регулярно появляется информация о новых отношениях Егора. Так, талантливому певцу приписывали отношения с Анной Заворотнюк, затем с моделью Ксенией Дели, с певицей Нюшей и Викторией Дайнеко. Однако Крид утверждает, что его сердце свободно, и он думает только о работе.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.