Рецепты естественной красоты Скарлетт Йоханссон: без макияжа ходить не стыдно

Рецепты естественной красоты Скарлетт Йоханссон: без макияжа ходить не стыдно

Вовсе не является шуткой утверждение, что если ты не испугался девушки в бассейне без макияжа и лишней одежды, то можно продолжать с ней знакомиться ближе. Макияж – это великий обман, скрывающий натуральный внешний вид. Хотя бы по состоянию кожи человека можно понять, здоров он или нет.

Рецепт первый: не лгите сами себе

Как выглядит Скарлетт Йоханссон без макияжа? Эта милая обаятельная девушка смотрится значительно моложе своих лет. Она и в душе моложе. Это такой человек, и дело не совсем в макияже. Она честна с собой и с окружающим ее миром. Она не ищет комфорта, она ищет правды, отстаивает свою точку зрения. Она искренне считает себя дурнушкой с целлюлитом, неправильным прикусом, обгрызанными ногтями и полной неспособностью к бытовой жизни. К слову, Скарлетт – одна из самых активных феминисток Голливуда, в карман за словом не полезет.

Рецепты естественной красоты Скарлетт Йоханссон: без макияжа ходить не стыдно

Без макияжа – это тренд. Так же, как и прогулки в тренировочных штанах, пуховиках и спортивных кедах. Но идет это немногим, и рискуют таким образом выходить на улицу далеко не все звезды-небожительницы.

Скарлетт Йоханссон обожает давать своей коже отдыхать, ей не привыкать гулять по улицам без макияжа. Здоровье кожи важнее, чем роскошный гламурный внешний вид каждый день. Посмотрите на Скарлетт Йоханссон без макияжа (фото внизу) и на светской вечеринке (фото наверху). Чувствуете разницу? Ей далеко не все равно, как она выглядит, но она уверена, что выглядит замечательно всегда. Настолько, что однажды без грима снялась для глянцевого журнала. Без фильтров, без фотошопа.

Рецепт второй: влюбляйтесь, флиртуйте, будьте очаровательны

Ей немного за 30, скрывать и стесняться ей нечего, выглядит девушка невероятно свежо и привлекательно. Многие считают, что ей вообще не надо краситься. Все, кто когда-либо сталкивался и общался со Скарлетт, также отмечают ее необычайный шарм, сексуальность, магнетизм, живой ум.

Рецепты естественной красоты Скарлетт Йоханссон: без макияжа ходить не стыдно

Может, это благодаря ее постоянной влюбленности в кого-то? Она искренне считает, что полигамность характерна не только для мужчин, два брака за плечами – тому свидетельство. Сегодня она снова влюблена, глаза светятся от счастья, и она сияет неземной красотой, притягивая взгляды и заставляя думать о себе.

Йоханссон выглядит моложе своих лет в паспорте. Посмотрев на яркие фото в журналах, где Скарлетт смотрит на вас в образе роскошной гламурной дивы с невероятными губами и глазами, незаметными из-за обилия декоративной косметики, с трудом можно узнать в голливудской роковой красотке молоденькую девушку с невинными глазами. В погоне за сенсациями и жареными фактами пронырливые папарацци подкарауливают звезд на каждом шагу. А затем клонируют фотографии без грима. Но на них Йоханссон – миловидная девушка с очаровательной улыбкой и пухлыми губками.

Рецепт третий: мнение окружающих ничего не значит

Рецепты естественной красоты Скарлетт Йоханссон: без макияжа ходить не стыдно

Благодаря частому пребыванию Скарлетт Йоханссон без грима, ее кожа в основном «отдыхает», ей не нужны подтяжки, уколы красоты и постоянные чистки. Негативное влияние завистников? Актриса – не из тех, кто обращает на это внимание, хотя говорят, что эта негативная энергетика портит не только душевное состояние, но и влияет на физику тела.

Скарлетт Йоханссон без макияжа регулярно падает в жадные объятья камер, но, не потеряв лица, выходит из этой связи победительницей.

Направляясь в спортзал на тренировку, гуляя с дочуркой или с супругом в Диснейленде, она и сейчас, и два года назад выглядела «без фильтров» молодо и очаровательно.

Рецепты естественной красоты Скарлетт Йоханссон: без макияжа ходить не стыдно

Йоханнсон для съемки в стиле «натюрель» для Vanity Fair несколько лет назад и Скарлетт сегодня – девушки, которых не отличишь. Сегодня она носит короткую стрижку, а поклонники без ума от нового образа актрисы.

Рецепт четвертый: чистая вода, сон без косметики, фитнес

Два кита, на которых держится секрет отличной кожи от Скарлетт Йоханссон: без макияжа на ночь и пить больше чистой воды. А также пользоваться косметикой, не вызывающей аллергии, регулярно менять крем, чтобы не привыкать к чему-то одному.

А если устала? Одним из беспроигрышных вариантов выглядеть всегда свежо Скарлетт считает красную помаду. Существует масса оттенков, и каждая девушка с легкостью подберет «свой». По словам Скарлетт, яркие губы отвлекут от уставших глаз. Ей виднее.

Безупречное состояние кожи голливудской дивы также можно объяснить отличным обменом веществ. Скарлетт Йоханнсон – склонная к полноте девушка – раскрывает все секреты, делясь с поклонниками признанием: каждое утро она «вытаскивает» себя на пробежку по улицам и не забывает про регулярные усиленные занятия в тренажерном зале.

Если все, что она говорит, – правда, без тени лукавства, то фото Скарлетт Йоханссон без макияжа и фотошопа будут завораживать нас еще долгое время.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.