Илана Юрьева («Уральские пельмени»): творчество, личная жизнь, участие в шоу

Илана Юрьева («Уральские пельмени»): творчество, личная жизнь, участие в шоу

Героиня нашей статьи прославилась благодаря шоу «Уральские пельмени». Илана Юрьева не так давно пришла в коллектив, но уже успела полюбиться российскому зрителю благодаря обаянию, хорошей игре и чувству юмора.

Детство будущей звезды

Илана Исакжанова родилась в 7 июля 1988 года в городе Бишкеке (Киргизия). Она четвертый ребенок в семье, но никогда не была обделена вниманием. Родители видели, какой деятельной и харизматичной растет их младшая дочь, и с детства старались развивать ее таланты.

В 7 лет девочка совершила первые шаги на телевидении. Дебютом стала работа ведущей детского шоу «Светлячок».

Илана увлекалась танцами. Участие в конкурсах она до сих пор считает самым ярким впечатлением детства. Стоит отметить, что девочке удалось добиться немалых успехов.

Переезд в Питер

Когда девочке было 10, семья переехала в Питер. Илана успешно окончила обычную и музыкальную школу (класс фортепиано). Когда встал вопрос о выборе будущей профессии, девушка решила подать документы в университет культуры, на факультет режиссуры и актерского мастерства.

Во времена студенчества многие современные звезды шоу-бизнеса играли в КВН. Подобные сведения имеются в биографиях большинства участников коллектива «Уральские пельмени». Илана Юрьева же играми КВН не увлекалась, в отличие от абсолютного большинства коллег.

Илана Юрьева («Уральские пельмени»): творчество, личная жизнь, участие в шоу

Илана на телевидении

Получив диплом, девушка отправилась в столицу, где сразу же попала на пробы нового шоу «Валера ТВ». Продюсером проекта был Андрей Рожков, один из главных участников шоу «Уральские пельмени». Илана Юрьева понравилась ему и другим членам жюри, благодаря чему получила роль в проекте «Валера ТВ». Но тогда ни сам Рожков, ни молодая актриса еще не знали, что это знакомство сыграет такую важную роль в карьере Иланы и творчестве команды.

После завершения съемок девушка вернулась в Питер, где начала сниматься в перспективных сериалах и петь в группе «АН-2».

«Уральские пельмени»

Долгое время Юля Михалкова была единственной девушкой в «Уральских пельменях». Илану Юрьеву пригласили в шоу в 2012 году. Ходили слухи, что актрисы долгое время враждовали и никак не могли ужиться, но и Юля, и Илана всегда опровергали подобные сплетни. А даже если во время творческого процесса подготовки концертов между членами команды и бывают разногласия, зритель не видит на выступлениях никакого негатива. Юле и Илане часто приходится играть подруг, и они смотрятся очень органично, когда мило щебечут на сцене, выбирают наряды или обсуждают мужчин.

Илана Юрьева («Уральские пельмени»): творчество, личная жизнь, участие в шоу

Мужская часть коллектива встретила новенькую благожелательно. Конечно, Илана еще не имела такого большого опыта на сцене в качестве комедийной актрисы, но она показала себя профессионалом своего дела и коммуникабельным неконфликтным человеком.

Чаще всего Илане приходится играть роль гламурной красотки, чему способствуют ее прекрасные внешние данные. Девушка сразу запомнилась зрителю спортивной подтянутой фигурой, ухоженными длинными волосами и яркими чертами лица. Кстати, рост актрисы (164 см) нельзя назвать модельным, но это с лихвой компенсируют умопомрачительные каблуки, на которых Илана уверенно дефилирует по сцене и даже танцует.

Личная жизнь

Илана Юрьева («Уральские пельмени»): творчество, личная жизнь, участие в шоу

Немногие знают, что фамилия Юрьева досталась девушке от первого мужа, брак с которым длился совсем недолго. Но именно в те времена Илана начала появляться на экране, а потому после развода не стала менять привычную зрителям фамилию. Именно как Юрьеву ее знают и поклонники «Уральских пельменей».

Успех шоу набирает обороты, билеты быстро разлетаются, несмотря на внушительную цену. Несложно догадаться, насколько плотный гастрольный график у команды «Уральские пельмени».

Илана Юрьева находит время и на семью. Вместе с мужем Дмитрием Дылдиным она воспитывает дочь Диану, которая родилась в 2015 г. Сегодня семья предпочитает проводить время не в шумной столице, а в загородном коттедже в Подмосковье.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.