Что случилось с мужем Тины Кароль — Евгением Огиром?

Что случилось с мужем Тины Кароль - Евгением Огиром?

Что случилось с мужем Тины Кароль? Этот вопрос интересовал многих поклонников молодой украинской певицы, которые следили за ее творчеством и личной жизнью. Как известно, супруга звали Евгений Огир, и его не стало в возрасте 32 лет. Что известно о молодом мужчине? Чем он занимался, как познакомился с Тиной Кароль? И что случилось с мужем певицы? Мы расскажем в нашей статье.

Что известно о Евении Огире?

Евгений появился на свет в 1980 году. После окончания школы поступил в театральный университет города Киева на специальность «продюсер кино и телевидения». После окончания вуза работал в качестве исполнительного продюсера на киевском музыкальном телеканале М1. Основной его работой был проект «Твой формат». Помимо этого супруг Тины Кароль был концертным директором белорусского музыкального коллектива «Леприконсы».

Что случилось с мужем Тины Кароль - Евгением Огиром?

В январе 2007 Евгений познакомился со своей будущей супругой Тиной. В это время певица как раз искала себе продюсера и нашла его в лице Огира. Их отношения быстро переросли из профессиональных в дружеские, а затем и вовсе обрели более интимный характер. Однако любовная идиллия продлилась недолго. Что случилось с мужем Тины Кароль?

Тайная свадьба. Венчание и рождение сына

После года тесного сотрудничества и близкого общения Тина и Евгений решили официально узаконить отношения. Молодые люди тайно расписались в январе 2008 года, а уже в июне, на Троицу, обвенчались в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Только спустя определенное количество времени украинская певица вспомнит о нескольких плохих приметах, которые произошли в тот день.

Во время венчания у Тины Кароль загорелась фата, а за день до торжественного мероприятия она чуть не потеряла свое свадебное платье в химчистке. Однако тогда на такие мелочи никто не обратил внимания. В ноябре 2008 года у пары родился малыш, которого назвали Вениамин.

Что случилось с мужем Тины Кароль - Евгением Огиром?

Молодых людей называли одной из счастливых семей в украинском шоу-бизнесе. Что случилось с мужем Тины Кароль – Евгением? И по какой причине мужчины нет с семьей?

Что случилось с мужем Тины Кароль?

Накануне 31-летия Евгения популярная певица сделала своему супругу дорогой подарок – спортивный автомобиль марки Subaru, приблизительная стоимость которого, на тот момент, составляла около 50 тыс. долларов. Помимо этого Кароль порадовала Евгения увлекательной поездкой в Одессу, где в одном из элитных ночных клубов состоялся концерт Гарика Сукачева. Евгений был в хорошей форме и много шутил. Однако через некоторое время звездную семью постигло несчастье. Что-то случилось с Евгением, он заметно похудел и осунулся.

У молодого мужчины диагностировали рак желудка. На протяжении полутора лет певица ни разу не пожаловалась на тяжелое состояние супруга и продолжала гастролировать с концертами.

На тот момент никто не мог даже представить, что то, что случилось с мужем Тины Кароль Евгением Огиром, так серьезно. Однако свое 27-летие талантливая певица отмечала уже в палате больного супруга. Кароль подняла на ноги всех известных врачей, даже возила супруга в Израиль и Германию на лечение.

Что случилось с мужем Тины Кароль - Евгением Огиром?

Но все оказалось безрезультатным. Продюсер Евгений Огир так и не смог победить свое заболевание – рак желудка. В апреле 2013 года в одной из киевских больниц не стало надежного плеча, заботливого мужа и чудесного отца. Кароль в это время была на гастролях, пела в Запорожье.

Похороны Евгения

Похороны супруга украинской певицы Тины Кароль прошли в столице. Отпевание и прощание с Евгением состоялось на Баковском кладбище, а похоронили его на кладбище Берковцы. На могиле известного продюсера сразу установили деревянный крест и заставили все венками. У венков установили фотографию мужчины и табличку с датой смерти.

На тот момент Евгению Огиру было 32 года. С того времени в ослепительных красивых глазах певицы и в нежном тембре голоса поселилась нотка грусти и печали, которая отныне сопровождает певицу на каждом выступлении.

Тина Кароль сегодня

Утрата любимого человека сильно ударила по популярной украинской певице. Самым сложным оказалось то, что нужно было объяснить маленькому Вене, что случилось с мужем и папой, а также, почему Евгения больше нет рядом.

Что случилось с мужем Тины Кароль - Евгением Огиром?

После трагедии девушка перестала распространяться о своей личной жизни. Поэтому журналисты начали приписывать певице многочисленные романы. В средствах массовой информации стали появляться сведения о возможных любовных отношениях с Потапом, белорусским актером Кириллом Дыцевичем и даже с Игорем Коломойским.

В ответ на эти заявления, в канун 8 марта этого года, на телеэкраны вышла документальная картина о певице, в ходе которой она рассказала, что готова стать мамой еще раз. На вопрос о новом избраннике Кароль ответила, что у нее есть человек, которым она увлечена.

Помимо этого девушка рассказала о своем идеальном мужчине. Им, естественно, является сын Вениамин. Как уверяет певица, мальчик очень повзрослел после смерти папы и осознал, что их семье не хватает важного мужчины – его отца.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.