Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова

Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова

Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова, солиста музыкального коллектива «Ласковый май», который пользовался популярностью в 90-е годы. Девушка редко появляется на светских мероприятиях в компании своего мужа, так как известный певец старается оградить своих родных от неадекватных людей.

Что известно о Светлане Шатуновой? Где и когда познакомились молодые люди? И чем сейчас занимается популярный когда-то в России певец? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Светлана Георгиевна Шатунова

О самой супруге бывшего солиста группы «Ласковый май» мало информации. Известно, что Светлана появилась на свет в ноябре 1976 года. Она юрист по образованию и далека от сферы шоу-бизнеса. По словам Юрия, основной вид деятельности Светланы – это ведение домашнего хозяйства и воспитание детей.

Познакомились молодые люди около 18 лет назад (в декабре 2000 года) в Германии. Их встреча произошла абсолютно случайно и спонтанно. Как и большинство звездных пар, молодые люди не любят афишировать свои отношения.

Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова

Светлана Шатунова полностью разделяет взгляды супруга и также всячески ограждает себя и детей от лишнего внимания папарацци. Девушка не желает, чтобы посторонние люди узнавали ее с детьми на улице.

История любви Светланы и Юрия

Шатунов встретил свою будущую супругу, когда она выходила из гостиницы. Он был настолько очарован ее красотой и обаянием, что просто не мог пройти мимо. Молодые люди познакомились и начали встречаться. Как утверждают супруги, это была любовь с первого взгляда.

Спустя 6 лет, в сентябре 2006-го, у пары родился малыш, которого назвали Дэннис. Крестили мальчика в храме Андрея Первозванного в центре Сочи. В январе 2007-го Светлана и Юрий официально узаконили свои отношения.

Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова

В марте 2013 года супруги стали родителями во второй раз. Светлана Шатунова (фото девушки есть в статье) родила Юрию девочку Эстеллу. Крестным отцом двоих малышей стал музыкальный продюсер Андрей Разин. Крестной мамой выбрали старшую сестру Светланы – Галину. Чета Шатуновых проживает в Германии, в небольшом городе Бад-Хомбург.

Расстояние – не помеха отношениям

Несмотря на то что Шатунову по работе с завидной регулярностью необходимо подолгу бывать вдали от дома, это никак не влияет на его отношение и чувства к супруге и детям. Как утверждает певец, в России он бывает намного чаще, чем в Германии, однако это никак не мешает ему общаться с родными людьми, видеть их и постоянно быть на связи.

«Для таких целей есть «Скайп», социальные сети, «Вайбер» и телефон, в конце концов. Помимо этого, можно воспользоваться услугами авиалиний и уже через два часа оказаться рядом с семьей, в окружении близких и родных людей», — говорит певец.

С детьми Шатунов в Россию не приезжает, они живут в Германии. Так Юрий пытается оградить Дэнниса и Эстеллу от назойливых журналистов.

Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова

Увлечения и достижения детей

Сын Светланы появился на свет за день до 33-летия ее любимого супруга. Медицинские сотрудники прогнозировали, что малыш родится преждевременно, в июле, однако вопреки их прогнозам ребенок родился точно в срок.

Имя мальчику родители выбирали совместно, решив назвать его на европейский манер. Сейчас ребенку 11 лет, он проходит обучение в школе. Помимо этого, он увлекается спортом, пением, компьютерными играми и катанием на велосипеде.

Во время родов малышки Шатунов был рядом с супругой, держал ее за руку и поддерживал морально. Девочка родилась очень красивой и похожей на Светлану. Однако по характеру больше похожа на Юрия, такая же настойчивая и требовательная в своих желаниях.

Для нее супруги выбрали особенное имя – Эстелла, что в переводе означает «звездная». Сейчас малышке 5 лет, она очень любит проводить время в компании мамы и бабушки.

По словам солиста группы «Ласковый май», ему несказанно повезло, что в его жизни появилась такая замечательная женщина, которая смогла подарить ему двух прекрасных детей.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.