Участник проекта «Дом-2» Роман Капаклы: биография

Участник проекта "Дом-2" Роман Капаклы: биография

Статный спортсмен появился в периметре телепроекта «Дом-2» 3 июля 2017 года. Один из профессиональных командных игроков, чемпион Российской Федерации по баскетболу пришел на ТНТ в поисках любви. Читайте статью, чтобы подробно познакомиться с биографией Романа Капаклы.

Национальность и место жительства

Многих поклонников телестройки интересует происхождение героя с интересной фамилией. По национальности молодой человек молдаванин. Родился и вырос в Санкт-Петербурге, где и проживает по сей день.

Биография Романа Капаклы началась 6 ноября 1998 года. Главным делом с самого детства был спорт. Он неплохо преуспел: в юном возрасте демонстрировал отличные результаты.

Участник проекта "Дом-2" Роман Капаклы: биография

Спортивные достижения

С 10-летнего возраста занимался греко-римской борьбой и тхэквондо. Позже увлекся боевым самбо. Именно на этот вид спорта он делал ставку, но проблемы со здоровьем не давали спортсмену проявить себя в полной мере.

Биография Романа Капаклы богата интересными фактами. Он занимался теннисом, биатлоном, уличными танцами. Посещение спортивного зала — обязательная ежедневная программа. Очень трепетно относится к вопросу питания и старается употреблять только полезные продукты. Уверен, что такой образ жизни должен вести каждый человек.

Учится в спортивном вузе и в будущем мечтает построить тренерскую карьеру.

Участие в телепроекте «Дом-2»

До «Дома-2» у Ромы не было серьезных отношений. Понятие любви для него было незнакомым.

Участник проекта "Дом-2" Роман Капаклы: биография

В 18-летнем возрасте Роман Капаклы, биография которого интересна многим телезрительницам, решился прийти на проект с целью построения отношений. В первый день он признался, что комфортнее чувствует себя в компании женщин постарше. Его выбор пал на давнюю жительницу периметра Марину Африкантову. Разница в возрасте между участниками составляет 10 лет.

Но отношения с Мариной завязались не сразу. В первый день пребывания на съемках реалити-шоу он довел свою фаворитку до слез. Причиной такой реакции стало его легкомыслие и колкие шутки в адрес девушки. Но на Сейшельских островах ему удалось реабилитироваться и возвысить себя в глазах Марины. Уже после первого свидания стало ясно — паре быть. В скором времени они официально объявили о серьезности намерений.

Характер

Постоянные занятия спортом воспитали в парне такие качества, как пунктуальность, внимательность, ответственность и развили силу воли. Настойчивый юноша вспыльчив и эмоционален. Зрители отмечают, что молодой человек развит не по годам и отличается своей серьезной натурой.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.