Трагедии в жизни Дарьи Задохиной

Трагедии в жизни Дарьи Задохиной

Поклонники передачи «Битва экстрасенсов» Дарью Задохину и ее трагическую историю хорошо помнят. Улыбчивая и невероятно обаятельная девушка смогла растопить сердца всех телезрителей своим рассказом об аварии, которая сделала ее инвалидом. Сегодня вы узнаете, как сложилась ее судьба после передачи, и сколько зла в ее жизнь принесли автомобили.

Первая авария

Биографии Дарьи Задохиной до 2017 года могут позавидовать многие. Красавица, которая не могла представить себе жизнь без скорости, родилась в Испании, но в раннем возрасте родители привезли ее в Россию. По слухам, ее мать была очень обеспеченной бизнесвумен и единственной дочери ни в чем не отказывала. Отец и вовсе боготворил Дашу и поддерживал все ее начинания. Девочка посещала различные кружки – стрельба, картинг, бокс, автогонки.

Трагедии в жизни Дарьи Задохиной

Увлечение автомобилями и скоростью сыграли в ее судьбе роковую роль. В 20 лет она уже плотно занималась стритрейсингом и разделяла это пристрастие со своим молодым человеком. 21 июля 2007 года парень сделал ей предложение, и они торопились в ЗАГС, чтобы подать заявление до закрытия. Впереди них ехала машина, которая не желала прибавлять скорость или пропустить молодых людей. Даша решила совершить обгон, и это было последнее, что она помнила.

Последствия

Машина несколько раз перевернулась и врезалась в столб. Груду искореженного метала разрезали, достали тело девушки и ее молодого человека. Она была жива, но в сознание не приходила. В больнице установили, что у нее перелом позвоночника и травмы черепа. Девушка впала в глубокую кому. Сознание вернулось только через полтора месяца. Полностью парализованная девушка не чувствовала своего тела. Когда к ней вернулся голос, то она сразу позвонила возлюбленному.

Трагедии в жизни Дарьи Задохиной

Андрей тоже находился в реанимации. Но если она искала в его лице опору и поддержку, то парень наотрез отказывался общаться и винил ее в произошедшем. Его слова подтверждали и сотрудники ДПС – девушка выехала на встречную полосу, сама создала аварийную ситуацию. Но помимо нее и Андрея в машине находилось двое друзей, которые были в таком шоке, что вообще не помнят сам момент столкновения и что ему предшествовало.

Битва экстрасенсов

Фото Дарьи Задохиной в руки участникам передачи не дали – ее история была уже известна в Интернете, многие могли узнать ее лицо. Получив только снимок искореженной машины, экстрасенсы принялись расследовать произошедшее. Мнения разделились – кто-то считал, что это просто стечение обстоятельств, а кому-то было непросто сказать, что девушка полностью виновата в аварии.

Трагедии в жизни Дарьи Задохиной

Даша не смогла получить ответ на свой вопрос и добиться встречи с Андреем, который даже спустя три года лежал прикованный к постели. Сама она передвигалась на инвалидной коляске, но шанс на восстановление был. Однако впереди ждали другие испытания.

Вторая авария

2014 год. Девушка вместе с молодым человеком мчится на своем розовом «Ягуаре» и не успевает затормозить на пешеходном переходе. Машина сбивает на скорости молодого человека, который скончался прямо на месте аварии. Затем были странные показания свидетелей о том, что за рулем была девушка, а потом они поменялись местами с пассажиром. Все это было не так важно – суд установил, что Дарья Задохина управляла транспортным средством, ей дали год условно. Это может показаться бытовым случаем, если бы не один факт – пешеходом был жених ее подруги Марины. За день до происшествия он сделал девушке предложение. От нее скрывали детали аварии и не говорили имя виновницы.

Трагедии в жизни Дарьи Задохиной

Марина не могла поверить, что такое горе принесла ей подруга, за которой она несколько лет ухаживала после ее первой аварии. Она была единственной, кто откликнулся на призыв о помощи матери Даши.

Последние новости

Злой рок не оставлял Задохину. Несколько лет она боролась за свое здоровье и все-таки смогла встать на ноги. Но ходить долго ей уже было не суждено – поход в супермаркет снова обернулся трагедией. Девушка не смогла удержаться на неправильно установленном пандусе и упала. Опять переломы ног и возвращение в инвалидное кресло. Теперь уже прогнозы были неутешительными.

Чтобы облегчить себе жизнь, она наняла молодого человека, который помогал ей справляться с бытовыми трудностями. Но он оказался безответственным парнем. Неловко взяв девушку на руки, он уронил ее, и только начавшие срастаться кости были снова сломаны. Сейчас девушка признается, что сил и средств на восстановление уже нет, и она чувствует приближение смерти.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.