Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова: биография, фото и личная жизнь

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова: биография, фото и личная жизнь

Алена Краснова – модель, звезда соцсети «Инстаграм», дочь состоявшегося российского бизнесмена Бориса Краснова. В прошлом году стала супругой Никиты Преснякова, внука Аллы Пугачевой. Их бракосочетание состоялось 27 июля 2017 года.

Биография

Краснова Алена Борисовна появилась на свет в Москве 8 марта 1997 года в семье бизнесмена и домохозяйки. У нее есть 2 сестры: одна младше ее на 13 лет, другая старше на 4 года.

Училась Алена в московских школах, в том числе в первом частном лицее «Ковчег-XXI». После окончания школы поступила в Российскую Академию Народного Хозяйства и Государственной Службы, не решившись поехать для обучения в Англию, как предлагали родители.

В детстве и юношестве девушка занималась музыкой и гимнастикой, интересовалась хоккеем, брала уроки у Аллы Духовой в школе-студии «Тодес».

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова: биография, фото и личная жизнь

Личная жизнь

Первые совместные фото Алены Красновой с сыном Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никитой появились в «Инстаграме» девушки в 2014 году. На тот момент молодой человек переживал расставание с Аидой Калиевой, с которой они были вместе 4 года и даже хотели пожениться.

Знакомство Преснякова-младшего и Алены Красновой произошло еще в ранней юности: дачи их родителей находятся по соседству.

Начав отношения в 2014 году и провстречавшись несколько месяцев, молодые люди расстались. В интервью журналистам Никита признался, что девушка не хочет давать ему ложную надежду, потому что она не питает к нему чувств.

Но по прошествии некоторого времени молодой человек присутствовал на выпускном балу Алены. Она в свою очередь посещала мероприятия, где принимал участие Никита Пресняков или его родители.

Предложение Алене Красновой молодой человек сделал в 2017 году в День ее рождения. На тот момент пара уже проживала совместно в Подмосковье.

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова: биография, фото и личная жизнь

Свадьба

Бракосочетание Алены Красновой и Никиты Преснякова состоялось 27 июля 2017 года. Роскошное торжество проходило в подмосковной элитной резиденции. Жених был в классическом смокинге, а невеста выбрала пышное белое кружевное платье с открытыми плечами.

Организация свадьбы была на высшем уровне: все вокруг украшено множеством живых цветов, для гостей составлено специальное VIP-меню, эксклюзивный свадебный торт от известного кондитера Рената Агзамова.

Сценарий свадьбы был придуман молодоженами самостоятельно. Например, свадебный танец они исполнили в воздухе под красивым цветочным куполом, чем очень впечатлили гостей.

На торжестве выступали артисты шоу-балета «Тодес» и группа «УмаТурман». Также музыкальные композиции исполнили бабушка и мама жениха.

На свадьбе присутствовало порядка двухсот гостей. Среди них были Александр Буйнов, Филипп Киркоров, семья Юдашкиных, Дмитрий Колдун и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова: биография, фото и личная жизнь

На сегодняшний день супруги ведут еще и общий бизнес — у них магазин модной одежды. Начали они с торговли в Интернете, но в будущем планируют и офлайн-продажи. Алена рекламирует одежду из новой коллекции на своей страничке в «Инстаграме».

Молодые люди уверены в успехе своего магазина. Большинство нарядов в их коллекции представлены в единичном экземпляре, но стоят умеренных денег.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.