Кто такой Глад Валакас: биография стримера и история образа

Кто такой Глад Валакас: биография стримера и история образа

Глад Валакас – псевдоним стримера, каналы которого можно найти на площадках «Твич» и «Ютуб». Имеет проработанный образ, характерный искаженный голос и набор крылатых слов и выражений. Известен под другими псевдонимами, такими, как Жмышенко Валерий Альбертович и Денис Петров. Настоящая личность и способ изменения голоса являются предметом споров многочисленных фанатов стримера, до сих пор нет стопроцентно точного ответа на вопрос о том, кто такой Глад Валакас.

Начало карьеры

Начинал свою карьеру Глад Валакас со стримов популярной игры Lineage 2. Выступал в образе 54-летнего мужчины украинского происхождения, голос по некоторым данным искажал путем напряжения связок, некоторые же фанаты утверждают об использовании специальных программ и даже экспериментальной маски со встроенным звуковым чипом.

Прославился благодаря необычному сленгу, который вскоре переняли многочисленные фанаты. Также известен аватар Глада Валакаса. Фото «Дриззи и Кэззи» Роджера Балена, на котором запечатлены больные неизвестным недугом братья-близнецы из ЮАР, а точнее лицо одного из братьев, оно стало фирменной чертой стримера, существует множество картинок и мемов, где Глад Валакас изображен именно так.

Нынешняя деятельность

Сегодня, помимо стриминга компьютерных игр, Глад Валакас часто занимается созданием музыки в прямом эфире, а также за финансовое пожертвование разыгрывает друзей своих подписчиков или звонит по случайным номерам. Постоянно придумывает новые образы, можно заметить, что голос стримера со временем тоже изменился.

Кто такой Глад Валакас: биография стримера и история образа

Имеет преданную армию поклонников, которые в речи часто употребляют коронные выражения Глада Валакаса и создают множество фанатских видеороликов и прочего фан-арта.

Настоящая личность

У фанатов с самого начала деятельности стримера возник вопрос: «Кто такой Глад Валакас?» Его старые поклонники утверждают, что им является Денис Владимирович Сухачев, который родился 13 сентября 1989 года в небольшом городке Луганской области. Иногда также можно встретить фамилию Петров, однако она, скорее всего, является псевдонимом. После начала военного конфликта на востоке Украины перебрался в Самару. До переезда владел собственной студией звукозаписи и сотрудничал с местными рэп-исполнителями.

Кто такой Глад Валакас: биография стримера и история образа

Эту информацию и фото Сухачева раньше можно было найти на его странице в социальной сети «ВКонтакте», которую он удалил с приходом популярности. Также по некоторым данным известно, что у Дениса есть жена Алина, которая иногда выступает в роли внучки Валерия Альбертовича Жмышенко. Также занимается стримингом, имеет свой канал на «Твиче», где на заднем плане подписчики несколько раз замечали самого Дениса.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.