Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Психологи утверждают, что носатые люди быстрее добиваются успеха, строят лучшую карьеру, зарабатывают больше денег, чем их соратники с аккуратными маленькими носиками.

Барбара Стрейзанд и Жерар Депардье — это яркие, харизматичные мировые знаменитости с большими носами. А модели? Есть ли среди них такие, которым нос не помешал строить карьеру?

Алисия Дюваль

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Ярчайший пример — экс-модель с большим носом картошкой Алисия Дюваль, которой всего 36 лет. В ряды ее поклонников в свое время были записаны баскетболист Деннис Родман, рэппер Пафф Дэдди, актер Микки Рурк. В погоне за красотой и совершенством девушка фактически уничтожила свою внешность. На ее счету более 350 операций по пластике, и сегодня она известна на весь мир, но, к сожалению для нее, Алисия — постоянный участник рейтингов на тему «Самая неудачная пластика». Девушка посещает клиники пластической хирургии с пятнадцати лет, миллион фунтов стерлингов было потрачено ею на «оптимизацию» себя.

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Большая семья

Красавчик-модель Лаки Блю Смит появился на свет в большой семье 4 июня в 1998 году в американской солнечной Калифорнии. Помимо сына, у родителей Смит есть еще три дочки: Старли, Дейзи и Пайпер Америка, все они также стали преуспевающими моделями. У него вовсе не идеальный нос, но это не помешало ему стать знаменитостью.

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Модели с большим носом — не редкость сегодня, и в возрасте десяти лет Лаки, пришедший в магазин с мамой, заинтересовал скаута модельного агентства, «охотившегося» за новыми лицами. Карьера парня пошла в гору, через год он принимал участие в фотосессии для Vogue Hommes Japan. В 2014 году фотограф Марио Сорренти пригласил его, шестнадцатилетнего юного красавца, в числе прочих молодых моделей на съемку аромата Calvin Klein. В 2015 году Лаки — поистине счастливчик — стал главным героем фотосъемки Wild, Young, Free, тогда же он представлял лимитированную коллекцию от H&M Loves Coachella. Лаки Блю Смит заключил контракт с крупнейшим модельным агентством Next и работал с ними в Нью-Йорке, Париже, Милане, Лос-Анджелесе и Майами.

Музыкант

Лаки обожает заниматься музыкой, и именно это занятие считает наиболее важным в жизни, чем моделинг. Его семья основала свою музыкальную группу The Atomics, Лаки, как единственный мужчина в семье, исполняет роль барабанщика.

В 2017 году у Лаки Блю и у его возлюбленной — американской модели Сторми Хенли — родилась дочь Гравити Блю Смит. Но пара, к сожалению, распалась.

Неповторимая Гизела

Гизела — так на бразильский манер зовут красавицу Жизель Бюндхен, имя которой увековечено в истории моды мира, прогремела на весь мир, вернув в андрогинные девяностые новые параметры красоты — женственность и румянец на щеках. На место Кейт Мосс пришла настоящая женщина, красавица-бразильянка.

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

На рассвете своей карьеры Жизель можно было причислить к моделям с большим носом, затем девушка сделала ринопластику, и ее нос стал аккуратнее. Говорят, что она также увеличила грудь со второго до третьего размера.

Ее роскошное тело, рост 180 см, манящая энергетика, улыбка и чудесный характер позволили ей положить мир у своих ног, и до сих пор Жизель любима и востребована и дизайнерами, и поклонниками.

Экс-ангел Victoria’s Secret сегодня является образцом идеальной женщины. Она — успешная и богатая, здоровая и спортивная, мать и жена (причем простившая мужа после измены). Журнал Vogue в свое время провозгласил ее моделью тысячелетия, к тому же она фигурировала в рейтингах Forbes на протяжении пятнадцати лет как зарабатывающая больше всех в мире среди своих коллег по цеху. Модели с большим носом не помешало ни несовершенство ее лица, ни женственные формы в век слишком худых. Она просто работала, очень усердно, без устали, и добилась своего.

Жизель Каролин Бундхен — уроженка Бразилии, родилась 20 июля, в дружной семье росло еще 5 дочерей, мечтающих о карьере модели. У Жизель есть сестра-близнец Патрисия, которая родилась на 5 минут позже. В жилах Бюндхен течет немецкая кровь: ее предки — немцы, переехавшие в Бразилию из Германии. В связи с этим и фамилия у нее такая, и внешность европейская – голубые глаза, веснушки, русые волосы.

Она, модель с большим носом, никогда в жизни не страдала от недостатка внимания и любви в семье, поэтому не испытывала проблем по поводу восприятия своей внешности.

С 14 лет девушка была ангажирована на работу моделью агентом Elite Modeling в кафе быстрого питания. В 1995 году она подписала с этим агентством договор.

У Жизель есть татуировка, она привыкла молиться звездам и хотела, чтобы звезда всегда была с ней, даже когда на небе ее не видно.

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Ее признали в начале 2000 года как самую красивую модель мира, и девушка заключила контракт с Victoria’s Secret. Сотрудничество модели и компании продлилось шесть лет. Но в 2006 году бразильянка обозначила гонорар семизначной суммой, и контракт был расторгнут.

В этом же году девушка снялась в знаменитом фильме «Дьявол носит Prada» в роли сотрудницы редакции журнала.

Жизель от души занимается благотворительностью. За нее молятся жители Африки, она жертвует огромные деньги на помощь детям и пострадавшим от стихий.

Факты

Жизель Бюндхен и Том Брэди счастливы в браке, у них растут двое детей — сын и дочь. Она увлечена йогой и верховой ездой, теннисом, боксом, кунг-фу. Это весьма кстати, так как она очень любит сладкое — попкорн, мороженое и конфеты. Активные виды спорта позволяют ей оставаться в отличной форме.

В общей сложности Жизель оказывалась на обложках глянца более 7000 раз, попав в Книгу рекордов Гиннесса — ее состояние достигло свыше 170 млн долларов.

Деньги

Бюндхен успешно занимается бизнесом, выпуская пляжную обувь и нижнее белье. Модели принадлежит бразильский отель и дом в США, а также вилла в Коста-Рике, где они с мужем отметили свадьбу.

Хамелеон Линда

Девочка появилась на свет в обычной итальянской рабочей семье, где мужчины, папа и оба брата, работали на автомобильном заводе. Родители будущей супермодели Линды Евангелисты переехали жить в Канаду, дети воспитывались в строгих католических традициях, собираясь за трапезой каждый день в обязательном порядке, обсуждая, как у кого прошел день, решая важные вопросы, общаясь на важные темы.

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Уникальная внешность позволила модели Линде Евангелисте стать звездой 80-х годов 20 века. Ее зеленые миндалевидные глаза, нестандартный орлиный нос и бесконечно длинные ноги покорили сердца и модельеров, и миллионов поклонников по всему миру. За умение преображаться и входить в любой образ под камерой ее называли «Хамелеон».

Да, она делала пластику, за многолетнюю карьеру Линда не раз переделывала и лицо, и общий стиль: приподнятые вверх уголки глаз, контурная пластика лица, отсутствие морщин. Время, к сожалению, самый страшный враг молодости и красоты.

Нидерландка Икелине Станге

Модели с большим носом: список одних из самых востребованных моделей в мире

Нос тонкий, аристократка! Она могла бы стать мультимедиа-дизайнером, но в 2004 году скауты модельного агентства заинтересовались «инопланетянкой».

Несуразный внешний вид, в котором она появилась на кастинге, не помешал специалистам разглядеть в девушке настоящую красоту, а той получить работу мечты и зарабатывать огромные деньги.

Тонкие черты лица, выразительные скулы, щербинка — Икелине закрыла и открыла десятки шоу и модных показов. Ей принадлежит выставка собственных фотографий под названием I Like Ponies.

Почему мы себя не любим?

Все проблемы с неприятием себя «растут» из детства и основываются на недолюбленности и на недопонимании в семье, на недоласканности и на малом количестве внимания родителей к ребенку. Отсюда и масса комплексов. И нос большой, и бедра толстые, и общаться не умею. А может, стоит просто себя и весь мир вокруг полюбить? Это нетрудно, ведь сердце человека, созданное Богом, изначально доброе.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.