Мария Сусини — жена Факундо Араны

Мария Сусини - жена Факундо Араны

Мария Сусини появилась на свет в конце августа 1976 года. Семья будущей супруги Факундо Араны была самой обычной. С юных лет Мария росла творческой личностью. Она интересовалась рисованием, и не только.

Наблюдая за поведением дочки, отец и мать решили развивать способности малышки, отдав ее в художественную школу. Спустя какое-то время Мария занялась спортом. Даже когда она еще неуверенно стояла на лыжах, она стремилась преодолевать любые препятствия.

Биография

Мария Сусини - жена Факундо Араны

Когда Мария Сусини стала постарше, она нашла себе новое увлечение в виде прыжков с парашютом, немного шокировав своих родственников.

Прошло еще несколько лет, и Мария решила попробовать себя в образе модели, даже несмотря на тот факт, что ее рост составлял всего 169 сантиметров. Однако ей удалось добиться хороших результатов. Начинающая модель снялась в нескольких рекламных роликах одной из марок нижнего белья, а спустя некоторое время приняла участие в откровенных съемках для журнала «Плейбой».

Лучезарная привлекательная модель Мария Сусини с удивительной внешностью в обычной жизни носит неприметную одежду. В основном предпочитает спортивный стиль. Такая одежда выгодно подчеркивает ее прелестную фигуру.

Когда Мария стала ведущей на телевидение Аргентины, ее моментально начали узнавать благодаря природной красоте и очаровательной улыбке. Фото Марии Сусини можно увидеть в данной статье.

Личная жизнь

Мария Сусини - жена Факундо Араны

Знакомство Марии с будущим мужем, знаменитым актером Факундо Араной, произошло на приватной вечеринке их общего приятеля. Новые знакомые моментально нашли общий язык. Топ-модель рассказала Факундо, что недавно пережила разрыв со своим бывшим возлюбленным, отношения с которым продлились почти 12 лет. Сам аргентинский актер пережил недавний разрыв отношений с гражданской женой Изабеллой.

После интересного диалога Факундо и Мария осознали, что у них много общего, а их жизненные интересы совпадают. Им обоим нравится живописью Впоследствии пара даже создала собственную мастерскую в доме. Теперь они вместе занимаются рисованием.

С первых минут общения они оба поняли, что между ними необычная связь, что их тянет друг к другу, потому и решили продолжить знакомство. После вечеринки СМИ моментально опубликовали слухи о романе между актером и моделью. Однако от них не было ни опровержений, ни доказательств. Влюбленные почти не расставались и даже не пытались скрывать отношения.

Муж и дети

Мария Сусини - жена Факундо Араны

В мае 2008 года у супругов родилась прекрасная дочурка по имени Индия, а буквально через 18 месяцев Мария Сусини и Факундо Арана стали счастливыми родителями сыновей-близнецов Яко и Моро.

Актеру и модели удалось создать крепкую и любящую семью. Они даже смогли вместе пережить случившийся выкидыш у Марии незадолго до беременности близнецами. Ужасная потеря еще больше сплотила супругов. Муж Марии Сусини всячески поддерживал убитую горем жену, разделяя с ней горечь утраты.

Официальное бракосочетание гражданских супругов и счастливых родителей троих детишек состоялось только в 2012 году. Сам же Факундо утверждал, что был готов жениться на Марии уже после того, как впервые заглянул в глаза новой знакомой, однако решил несколько лет повременить, чтобы убедиться в своих чувствах.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.