Продюсер, сценарист и режиссер Стас Иванов

Продюсер, сценарист и режиссер Стас Иванов

Стас Иванов – талантливый кинодеятель, удачно реализовавший себя как продюсер, сценарист и режиссер. Хотя еще совсем недавно никто и подумать не мог, что выпускник МГОПУ им. М. А. Шолохова с дипломом физика-математика будет успешно продвигаться по карьерной лестнице в отечественной киноиндустрии.

Карьерный взлет

Будущий режиссер Стас Иванов, биография которого начинается в Москве 7 марта 1982 года, после окончания высшего учебного заведения решает реализовать себя на поприще, кардинально отличавшемся от полученной специальности физика-математика. Он начинает свой трудовой путь с работы на телевидении, проходит все карьерные ступени от простого администратора до заместителя директора, а в большое кино приходит в 2005 году. Пребывая в неутомимом творческом поиске, осваивает премудрости профессии второго режиссера, креативного и исполнительного продюсера. Энергия, талант и настойчивость позволили Иванову в 2010 году стать главным продюсером студии IKa Film, эту должность он занимает и поныне.

Продюсер, сценарист и режиссер Стас Иванов

Реализация творческих планов

Как режиссер Стас Иванов становится известным несколько позже. Его дебютной работой в данном качестве выступает драмеди «Спасти босса» (2012) — гармоничное сплетение комедии и драмы, ярчайший образчик экранизированной офисной истории об особенностях взаимоотношений начальника и подчиненной. Но настоящий успех пришел к Иванову после премьеры мистического сериала «Ангел или демон» (2013). В центре повествования проекта юная красавица Маша Аверина, за душу которой развязывается настоящая битва между силами добра и зла.

Работу над этим проектом режиссер Стас Иванов успешно совмещал с созданием российского комедийного телефильма «Любит не любит». Повествование сериала также закручено вокруг личности вчерашней выпускницы, художницы Лели, которая во что бы то ни стало решает не отпускать свою первую юношескую любовь.

Среди новинок, отснятых режиссером Стасом Ивановым, проекты «Папа в законе», «Охота», «Черная река», «Грецкий орешек».

Продюсер, сценарист и режиссер Стас Иванов

Фильмография

Несмотря на то что послужной список Стаса Иванова – режиссера в настоящее время включает всего три проекта, этот факт с легкостью компенсирует его фильмография как продюсера. В этом качестве он работал над следующими фильмами и сериалами: «Последний секрет Мастера», «Васильки для Василисы», «Спасти босса», «Не плачь по мне, Аргентина!» и находящемся в производстве сериале «Чужая война». Также из-под пера Станислава вышел сценарий к мелодраме «Васильки для Василисы».

Режиссер Стас Иванов женат на актрисе Валерии Ланской. Супруги сочетались браком в марте 2015 года, а настоящее время воспитывают сына Артемия.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.