Фильмы от режиссера Константина Селиверстова

Фильмы от режиссера Константина Селиверстова

Константин Селиверстов принадлежит к тому типу режиссеров, которые работают над своими проектами во всех сферах. Например, Константин не только занимается постановкой своих фильмов, но и пишет к ним сценарии, исполняет небольшие роли. Кроме того, иногда он выступает в качестве оператора. Полная фильмография Константина Селиверстова на данный момент насчитывает всего двадцать фильмов. Несмотря на то что их относительно немного, постановщик очень известен в России, так как вкладывает душу в каждый свой проект.

«Я искушен в любви и чистом искусстве»

Среди фильмов Константина Селиверстова есть лента «Я искушен в любви и чистом искусстве». Картина была выпущена в 1999 году. В главных ролях снялись Юрий Зелькин, Сергей Чернов, Хайят Хаким. Также в фильме можно увидеть Антонину Филимонова, Светлану Никифорову, Владимира Тыминского. Другие роли исполнили Ксения Каракаш, Ирина Хегай, Николай Палачев.

Фильмы от режиссера Константина Селиверстова

Главная идея лента очень смелая, так как «Я искушен в любви и чистом искусстве» — эротический фильм. В центре сюжета находятся режиссер, артист, архитектор, балетмейстер, актриса фильмов для взрослых. Каждый их них рассказывает истории о свой жизни. Но это не обычные повести, а рассказы о достижениях в сексуальной жизни. Константину досталась роль режиссера.

«Лунный свет»

Константин Селивестров в 2012 году выпустил артхаус под названием «Лунный свет». Главные роли исполнили Полина Малахова, Вилли Семенов, Виктория Алалыкина. Также в фильме можно увидеть Николая Грякалова, Александра Секацкого, Мурада Гаухмана. Другие роли исполнили Миша Беберашвили, Николай Маросанов, Виктория Прохорова.

В центре истории находится обычная молодая девушка, которая переживает сложный период в своей жизни. Дело в том, что для главной героини наступил самый настоящий кризис во всех сферах жизни. Девушка не просто расстроена и подавлена, на самом деле она очень раздражена тем, что не знает, как выбраться из сложившейся ситуации.

За советом героиня обращается к своим самым близким друзьям, однако никакие рекомендации ей не помогают. Девушка начинает только еще больше злиться и расстраиваться. Сможет ли она преодолеть все трудности и стать счастливой?

«Процесс»

Одним из самых знаменитых фильмов Константина Селиверстова является лента «Процесс». Картина основана на одноименном произведении Франца Кафки. В фильме снялись Антон Шварц, Елена Шварева, Андрей Шимко. Также роли исполнили Наталья Шамина, Александр Анисимов, Игорь Головин.

Фильмы от режиссера Константина Селиверстова

Лента рассказывает о простом человеке по имени Йозеф К. Он обычный банковский служащий, жизнь которого всегда была не особо приметной, но в один момент все изменилось. Йозефа арестовывают и осуждают, однако парень не может узнать, за что. Герой получает условный срок, так что он продолжает жить, как и раньше, единственное отличие — теперь он постоянно должен являться на допросы. Ситуация становится все сложнее и сложнее, так как что бы Йозеф ни сделал, он не может защитить себя. Парень обращается за помощью к разным людям, и, несмотря на то что ему не отказывают, все же никто ничего не делает для его оправдания. Все эти люди оказываются как-то связаны с этим странным судом.

«Марсианские хроники»

Фильм Константина Селиверстова «Марсианские хроники» очень напоминает ленту режиссера, которая уже ранее упоминалась в статье. Дело в том, что в центре сюжета снова оказываются артист, постановщик фильмов, архитектор и актриса порно. Только на этот раз она собираются не для того, чтобы говорить о своем прошлом, хотя, конечно, эта тема также будет обсуждаться.

Фильмы от режиссера Константина Селиверстова

Губернатор города, в котором разворачивается главное действие фильма, решает скрыть свое воровство из городской казны, оправдывая его тем, что он готовил экспедицию на Марс. Губернатор собирает добровольцев в команду, которую отправляет на настоящую смерть. В числе волонтеров оказываются вышеперечисленные люди.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.