Кирилл Терешин: как детские комплексы превращают людей во фриков

Кирилл Терешин: как детские комплексы превращают людей во фриков

Кирилл Терешин появился на свет в начале августа 1996 года в Пятигорске в обычной семье, он был единственным ребенком у своих родителей. Кирилл никогда ничего не рассказывал о родственниках и в интервью старался не делиться подробностями своей прошлой жизни. Однако некоторые факты известны: например, что мама растила ребенка одна, без отца, и Кирилл рост без соответствующего мужского внимания. О том, каким образом стал качком Кирилл Терешин — читайте в статье.

Детские комплексы

В детстве Кирилл был болезненным ребенком, рос худым и ничем не привлекал внимание общественности. Будучи подростком, он не пользовался успехом у противоположного пола. Парня не покидало депрессивное состояние, во всех своих несчастьях он склонен был винить собственную внешность.

Кирилл Терешин: как детские комплексы превращают людей во фриков

В какой-то момент он решил увлечься спортом, ходил на тренировки, его основной задачей было накачать мышечную массу, чтобы иметь атлетичную фигуру, красивые бицепсы и кубики на прессе. В тренажерный зал ходил с большим рвением, однако результата не видел — его практически и не было. Мышцы росли очень медленно и, как ему казалось, смысла в занятиях вовсе нет.

«Синтол»

В итоге парень отказался от спорта и занятий, но от своего желания не отступился. Молодой человек услышал о том, что с каждым годом среди спортсменов и обычных обывателей возрастает популярность гормонов-стероидов, которые увеличивают мышечную массу.

А вот особенных сил при этом прилагать не нужно. Однако Кирилл не спешил употреблять химические препараты, все-таки искал более безопасный способ для того, чтобы добиться идеальных спортивных форм. Он изучал информацию, искал новинки в области спортивного питания и однажды наткнулся на блог известного химика из Германии Криса Кларка, который написал о препарате под названием «Синтол».

Кирилл Терешин: как детские комплексы превращают людей во фриков

Исследователь расхваливал эффективность данного средства, у которого фактически отсутствовали побочные эффекты. В середине девяностых годов об этом препарате знали только профессионалы и спортсмены. Теперь же прочесть о его свойствах и воспользоваться им может каждый. Кирилл узнал о том, что в составе препарата фактически нет опасных для человека веществ, в его основе — синтетика, природные жиры и масла, однако есть консервант (бензол) и лидокаин, который обезболивает место введения укола.

Самого роста мышц при введении «Синтола» не происходит, он просто расширяет волокна, увеличивая искусственным образом объем. К тому же в месте инъекции происходит воспалительный процесс.

«Руки-базуки»

Кирилл Терешин решил самостоятельно изготовить это вещество и поэкспериментировать над своим внешним видом. Он сделал укол в трехглавую мышцу плеча, однако продолжить курс препарата не предоставилось возможным, поскольку молодого человека призвали в армию.

Кирилл Терешин: как детские комплексы превращают людей во фриков

Со здоровьем во время отбывания службы возникли проблемы, потому пришлось обратиться к врачу. Однако в мышечной массе не было обнаружено каких-то опасных веществ, поэтому Кирилл решил продолжить введение препарата.

Придя из армии, молодой человек продолжил введение «Синтола» в свои руки. И в определенный момент его бицепсы в диаметре приобрели 60 см.

Популярность в Сети

В один прекрасный момент Кирилл решил поделиться с общественностью своими достижениями. Он создал страничку в социальной сети «Инстаграм» и начал выкладывать фото и видео, рассказывал об инъекциях, вел диалоги с подписчиками. Но вместо зависти со стороны парней и восхищения со стороны девушек он приобрел скандальную известность. Парня не переставали критиковать и обсуждать, не стесняясь в выражениях. Подписчики то и дело норовили оскорбить Терешина, негодующих была масса.

С того момента он поставил себе новую цель. Теперь он хотел не столько приобрести красивое спортивное тело, сколько стать популярным и зарабатывать баснословные деньги.

Если раньше Кирилл утверждал, что его кумиром был Арнольд Шварценеггер, то теперь он хочет быть похожим на Ромарио Дос Сантоса Алвеса из Бразилии, который накачивает свои руки искусственным способом. Теперь парень стремится заработать как можно больше подписчиков, чтобы иметь возможность получать пассивный доход не выходя из дома.

Личная жизнь

До недавнего времени о подробностях своей личной жизни молодой человек не распространялся, однако сетовал, что никак не может найти любимую девушку. До сих пор он продолжает жить с матерью в обычной пятигорской квартире, нисколько не стремясь к самостоятельности.

Кирилл Терешин: как детские комплексы превращают людей во фриков

Недавно общественность взбудоражили слухи о романе Кирилла Терешина и Олеси Малибу — яркой и сексуальной участницы скандального проекта «Дом-2». Теперь заговорили о них обоих. Фолловеры утверждали, что молодые люди пиарятся, однако те даже объявили о помолвке. Но летом этого года хейтеры обрадовались — Олеся окрестила самыми нелицеприятными словами своего бывшего возлюбленного и написала на своей страничке в «Инстаграме», что свадьба не состоится — она нашла нового бойфренда.

Кирилл Терешин сегодня

Как бы то ни было, популярности молодому человеку удалось добиться — о нем пишут в интернете, его приглашают на телевидение. В 2017 году он стал героем программы Андрея Малахова «Пусть говорят» — передача была о фриках и необычных людях современной действительности. Он рассказал зрителям о том, что считает инъекционный метод увеличения мышечной массы абсолютно безопасным.

Кирилл Терешин: как детские комплексы превращают людей во фриков

Однако врачи утверждают обратное: руки Кирилла Терешина рано или поздно придется ампутировать. На программе «Жить здорово» у Елены Малышевой парень услышал неутешительный вердикт — «Синтол» откачать невозможно.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.