Модель и актриса Меган Янг: карьера, фото, биография

Модель и актриса Меган Янг: карьера, фото, биография

Янг начала свою карьеру как участница реалити-шоу StarStruck, а затем стала членом проекта Star Magic, однако позже вернулась в качестве контрактного исполнителя под началом студии GMA Network.

Модель и актриса Меган Янг: карьера, фото, биография

Меган Янг: биография

Янг родилась в Александрии, штат Вирджиния, в семье отца-американца и матери-филиппинки. Она дочь Виктории Талде, которая родом из Пандана, Антика и Кальвина Коула Янга III. Семья Меган Янг переехала в Кастильехос, Замбалес, Филиппины, когда ей было десять лет. С 2002 по 2005 год она получала среднее образование в Региональной средней школе науки в Субик-Бей в Фрипорт-Зоне, а затем переехала в Манилу, чтобы продолжить свою актерскую карьеру. В 2011 году она начала изучать кинопроизводство в De La Salle-College of Saint Benilde.

Начало карьеры

Первое выступление Меган Янг перед большой публикой состоялось во втором сезоне шоу поиска реальных талантов, StarStruck, в котором она заняла первое место. Ее первая актерская работа под началом студии GMA была в молодежной комедийной драме Love to Love Presents: Love Ko Urok, где она играла роль Мэг. Затем она сыграла роль Анны в «Азиатских сокровищах» и роль феи в Mga Kuwento ni Lola Basyang.

Модель и актриса Меган Янг: карьера, фото, биография

Дебют на телевидении

Если говорить о карьере на телевидении, то Меган Янг впервые появились на канале ABS-CBN в молодежном шоу «Звездная магия», которое вели исполнители Астигс и Абт Ур Лув. Она также сыграла роль девушки по имени Шейн в «Коки», играя совместно с Занджой Марудо. Она обрела настоящую популярность, когда появилась как одна из знаменитостей в шоу Pinoy Big Brother: Celebrity Edition 2, где получила прозвище «Принцесса очарования».

После PBB она изображала злодея Марселу в римейке фильма I Love Betty La Fea от телеканала ABS-CBN, играя совместно с Джоем Ллойдом Крусом. В 2009 году она была одной из четырех личностей, представленных в качестве ведущей для возобновления трансляции канала Channel [V] на Филиппинах. Меган Янг также стала случайным гостем на нескольких шоу в Studio 23. В 2012 году у нее был долгий период славы в качестве ведущей актрисы в Хиясе, где она воссоединилась со своим бывшим парнем Занджой Марудо. В 2013 году она появилась в драмах TV5 Never Say Goodbye и Misibis Bay.

Карьера в кино

Помимо телевидения, Янг также снялась в нескольких фильмах, одним из которых был «Воссоединение», где она играла Тоянг. Янг была номинирована на азиатскую премию «Даксиатня» в 2014 году.

В марте 2015 года Меган Янг вернулась на канал GMA Network после четырех лет эксклюзивного контракта с ABS-CBN. Ее проект возвращения сериала Kapuso — самой ожидаемой второй адаптации старого мексиканского телехита Mexicanovela MariMar, где она должна играть главную роль. Ее героиня в сериале связана с персонажем Тома Родригеса, который играет роль ее бойфренда. Ее сестра Лорен Янг также является частью шоу и играет роль главной антагонистки MariMar, Антонии.

Жюри на шоу талантов

Меган также является одной из жюри шестого сезона шоу талантов Starstruck, с которого в свое время и начинала свою медийную карьеру. Она работает вместе с Dingdong Dantes в качестве главного менеджера, и под ее началом выпускниками Starstruck стали Марк Херрас, Рокко Насино, Мигель Танфеликс и Крис Бернал, которые в результате даже согласились сыграть в спектакле, сценарий к которому написала Меган. Премьера спектакля состоялась 7 сентября 2015 года.

Модель и актриса Меган Янг: карьера, фото, биография

Конкурсы красоты

Она получила возможность представить родные Филиппины на конкурсе Мисс Мира в 2013 году во время коронационной вечеринки 18 августа 2013 года.

Янг была коронована как Мисс Мира 2013 в Бали, Индонезия, что делает ее первой филиппинкой, завоевавшей титул Мисс Мира с момента его создания в 1951 году. Во время предварительных соревнований она также выиграла конкурс «Топ-модель», заняв второе место в «Народном чемпионате», а также четвертое место в «Мультимедийном вызове» и пятое в конкурсе «Пляжная красота».

Янг также получила титул «Континентальная королева красоты» в качестве «Мисс Мира Азия 2013», самого престижного конкурса красоты в азиатском регионе. На фото Меган Янг просто светится харизмой, свойственной настоящей королеве красоты и светской львице.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.