Челси Дэви: биография, личная жизнь и карьера

Челси Дэви: биография, личная жизнь и карьера

19 мая 2018 года весь мир с восхищением наблюдал онлайн-трансляцию одной из самых ожидаемых свадеб года — принца Гарри и Меган Маркл. Как и подобает торжеству королевского уровня, на мероприятие пришли более 2000 человек. Среди них и бывшая девушка Гарри — Челси Дэви.

Челси Дэви: биография, личная жизнь и карьера

Кто это?

В 1985 году, 13 октября, в Булавайо родилась малышка, которую назвали Челси. Ее отец Чарльз является владельцем сафари-бизнеса, а мать — победительница конкурса красоты «Мисс Родезия 1973». Кроме дочери у пары есть сын Шон. Брат и сестра очень дружны между собой. Яркий пример их отношений — совместное путешествие в США, перед тем как Челси поступила в университет Линдса.

Детство девушки прошло в Зимбабве — она училась в частной школе для девочек в Булавайо, а потом поступила в университет Кейптауна. Но связь с Англией у Челси Дэви не прерывалась. До того как поступить в Кейптаунский университет, она окончила частную для девочек в Челтнеме, а после выпуска из университета поступила в университет Линдса. В итоге она имеет две специальности — “экономика” и “право”.

Несмотря на то что девушка не работает по специальности, знания, полученные во время учебы, очень помогли ей при создании собственного ювелирного бренда “Айя”. У Челси Дэви есть собственный рудник с драгоценными камнями. Сейчас девушка живет между Замбией, Зимбабве и Лондоном.

Челси Дэви: биография, личная жизнь и карьера

Знакомство с принцем

Челси Дэви и принц Гарри были заочно знакомы друг с другом еще в детстве, когда девочка была ученицей в школе Челтнема. Но официальное знакомство состоялось гораздо позже, когда Челси училась в университете Кейптауна, а принц находился с официальным визитом с благотворительной акцией в поддержку больных СПИДом.

Принц Гарри был известен всему миру как ветреный молодой человек, который не стремится сковывать себя узами брака. Его отношения до Челси Дэви обычно не длились больше года. С ней же он встречался около 7 лет. В течение этого времени Челси принимала участие во многих королевских мероприятиях, включая 60-летие принца Чарльза и свадьбу его старшего сына. Она официально была представлена королеве. Эти отношения могли бы завершиться пышной свадьбой — принц Гарри приехал в Африку и официально попросил руки Челси Дэви у ее родителей.

Челси Дэви: биография, личная жизнь и карьера

Расставание

Отношения пары продлились с 2004 по 2011 г. За этот период молодые люди трижды официально расходились (в 2007, 2009 и 2010 годах). Согласно официальным источникам, инициатором окончательного разрыва выступила Челси Дэви. Причина проста — девушка, несмотря на длительный срок отношений, была просто не готова к повышенному вниманию прессы к своей персоне, будущим королевским обязанностям и не могла похвастаться аристократическим происхождением. Но, учитывая то, что Меган Маркл тоже не имеет благородных корней, последнюю причину нельзя назвать весомой.

Отношения после разрыва

После того как пара разошлась в 2009 году, и принц Гарри, и Челси Дэви пытались строить новые отношения. Сначала ее ухажером был Ден Филлипс (строительный девелопер), затем Доминик Роуз (банкир). Но в этом же году принц Гарри и Челси пытались вновь наладить отношения. Но после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, когда девушка представила, какая жизнь ее ждет, она окончательно приняла решение разойтись с младшим сыном принца Чарльза и вернулась к родителям в Африку. Позже Челси Дэви признавалась в различных интервью, что отношения с принцем Гарри, несмотря на сильные чувства друг к другу, были ужасными, так как за их жизнью следили все папарацци мира, и был постоянный контроль со стороны королевской семьи. Но, по словам девушки, дружбу с Гарри она ценит и намерена сохранить навсегда. Можно с уверенностью сказать, что принц того же мнения о своей бывшей возлюбленной, так как пригласил ее на свою свадьбу. Кроме Челси Дэви была приглашена еще одна бывшая девушка Гарри — Крессида Бонас. Но последняя не вызвала к своей персоне столько внимания, сколько Челси Дэви, — фото, сделанное в церкви Святого Георгия мгновенно стало мемом из-за выражения лица девушки. Многие пользователи в Сети сочли, что девушка сожалела о выборе, сделанном ею много лет назад, и хотела бы быть на месте Меган.

Челси Дэви: биография, личная жизнь и карьера

Сейчас девушка снова счастлива — она строит отношения с Джеймсом Маршаллом. Он телепродюсер и является близким знакомым Меган Маркл. Таблоиды утверждают, что это герцогиня Сассекская подстроила их знакомство, чтобы избежать вероятности возобновления отношений. Но какова бы ни была правда, Челси Дэви счастлива с Джеймсом Маршаллом. Свидетельством тому являются фото, сделанные папарацци после свадьбы Меган и Гарри. На них пара вместе гуляет, а на безымянном пальце девушки сверкает кольцо.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.