Алла Барановская: как выйти замуж за заядлого холостяка

Алла Барановская: как выйти замуж за заядлого холостяка

О красавице Алле Барановской заговорила вся Украина в тот момент, когда она смогла женить на себе самого Николая Тищенко. Мужчина славился тем, что придерживался принципа: он завидный холостяк. Причиной тому была разочарованность в институте брака как таковом. Тищенко полагал, что женщины — коварные существа, которым не столько брак нужен, сколько деньги. Много раз в жизни он обжигался. Однако с Аллой все было совсем по-другому. О биографии Аллы Барановской, знакомстве с Николаем, семье и карьере пойдет речь в данной статье.

Кто она такая?

Девушка позиционирует себя в социальных сетях как модель. И тому есть причина — несколько раз она действительно принимала участие в конкурсах красоты и в некоторых даже выигрывала. Например, однажды удостоилась серьезной награды, которую не каждая смогла бы получить, — бесплатного поступления в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.

Алла Барановская: как выйти замуж за заядлого холостяка

Однако таким шансом она не воспользовалась, а поступила в Донецкий национальный университет. Специальностью выбрала филологию, поскольку очень хотела стать журналистом. Однако закончить пришлось другой вуз — КНУ им. Тараса Шевченко.

Работу по полученной профессии молодая девушка нашла сразу же. Она стала работать в редакции одного растиражированного журнала в Донецке.

Знакомство с Николаем Тищенко

Первая встреча будущих супругов произошла практически случайно. Мужчина летел в Италию, по дороге листал журнал. Обратил внимание на фотографию главного редактора — это была Алла Барановская. Светловолосая и длинноногая красавица произвела на него впечатление. Возникло желание познакомиться. Но как? Однако все разрешилось само собой.

Алла Барановская: как выйти замуж за заядлого холостяка

Уже за границей Тищенко позвонили — предложили дать интервью тому самому журналу. Мужчина удивился, однако спросил, кто именно собирается выступать в качестве корреспондента. И услышал ответ: «С вами будут общаться главные редакторы». Внутри затеплилась надежда на встречу с красивой блондинкой.

Интервью

Николай — публичная личность в Украине, он занимается ресторанным бизнесом, часто мелькает на экране. У него масса подписчиков в социальных сетях, и все стабильно в работе. После встречи с Аллой Барановской его жизнь круто изменилась. Мужчина понял, что девушка ему крайне симпатична. Начал робкие попытки ухаживания. Однако непокорная красавица длительное время не отвечала взаимностью и даже не хотела общаться с мужчиной. Сразу она в нем не рассмотрела парня своей мечты. К тому же он на 10 лет ее был старше.

Алла Барановская: как выйти замуж за заядлого холостяка

Постепенно молодые люди сближались. Тищенко приглашал красавицу в кино, на концерты, в рестораны. Та стала понемногу соглашаться. А в один прекрасный момент сама написала мужчине сообщение в надежде на его поддержку. Дело в том, что Барановская проживала в Донецке, и начинался период, когда в городе было особенно неспокойно в связи с военной обстановкой. Были переживания не только по поводу дальнейшей карьеры и деятельности, но и за свою жизнь, жизнь близких людей. Мужчина повел себя героически — он предложил девушке переехать в Киев и устроил на работу к себе в ресторан.

Переезд

Несмотря на то что Николай Тищенко окружил красавицу своей заботой, фактически дал кров над головой, трудоустроил, сложности на первом этапе были. Алле пришлось обучаться новым навыкам, например, для того чтобы заняться разработкой сайта ресторана, нужно было знать компьютерную верстку, дизайнерские программы. Окончив специализированные курсы, молодая девушка занялась интересной для себя деятельностью вплотную.

Алла Барановская: как выйти замуж за заядлого холостяка

Процесс пошел. Она взялась за переделку социальных сетей, писала статьи, публиковала их в журналах, активно работала с сайтом ресторана и была настоящим соратником Тищенко. Даже научила его самостоятельно вести аккаунты в социальных сетях. Во многом благодаря Алле поменялся и стиль холостяка — он стал одеваться элегантнее.

Бракосочетание

В течение длительного времени Николай Тищенко и Алла Барановская скрывали свои отношения от общественности. Не хотели спугнуть счастье. А по признанию мужчины, он просто хотел продолжать гнуть свою линию — ведь он завидный холостяк. Однако сенсации избежать не удалось. Все были шокированы, узнав, что Тищенко надумал жениться на своей избраннице, которая моложе его на 10 лет.

О том, когда состоялось бракосочетание, влюбленные не сообщают — продолжают скрывать подробности своей личной жизни. Спустя некоторое время после официального оформления отношений супруги обзавелись потомством, теперь воспитывают первенца.

Личная жизнь Аллы Барановской

Во многих интервью Тищенко не перестает восхищаться своей супругой — красивая, умная и начитанная, к тому же умеющая вести собственный бизнес. В девушке просто сплав самых положительных качеств, которые он бы хотел видеть в своей избраннице. Мужчина уверен — ему несказанно повезло, ради такого драгоценного подарка стоило отказаться от своих многолетних убеждений. Теперь Николай — семьянин и нисколько не жалеет об этом. Даже, напротив, сокрушается, что раньше не познакомился с красавицей и не познал всей прелести жизни в браке.

Алла Барановская: как выйти замуж за заядлого холостяка

Алла Барановская, в свою очередь, признается, что все, что ни делается, к лучшему. Ведь благодаря военным действиям на Донбассе и тяжелой обстановке в городе она нашла свою судьбу. Теперь она не только любимая и любящая жена, но и мама. В делах у девушки тоже все отлично — она с удовольствием помогает супругу вести странички в социальных сетях. Сама активно продвигает собственный аккаунт в «Инстаграме», где делится с подписчиками фотографиями своей семьи, а также рекламирует бренды, которые заключают с ней контракты.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.