Большегрудая красавица и спортсменка Дениз Милани: биография и факты

Большегрудая красавица и спортсменка Дениз Милани: биография и факты

Модель начала 2000, Дениз Милани, стала необычайно популярна благодаря стараниям матушки-природы. Именно она создала Дениз с не совсем стандартными пропорциями. Огромная непропорциональная грудь девушки стала ее визитной карточкой.

Сегодня Дениз Милани не только сертифицированный тренер, но и фитнес-модель, призывающая всех желающих присоединиться к увлекательному миру спорта.

Биография модели

О личной жизни большегрудой красотки известно немного. Однако есть данные, что родилась Дениз в Чехии, откуда впоследствии перебралась в Калифорнию. Окончив университет по специальности медицина, девушка устроилась на работу физиотерапевтом. Однако спокойная размеренная жизнь мало привлекала Дениз, и она решила попытать удачу, разместив свои фото в интернете.

Популярность и успех

Знакомые и друзья девушки то и дело рекомендовали ей попробовать силы в качестве модели. И Дениз решилась. Первой ступенью ее модельного будущего стал сайт, посвященный спортивному образа жизни. Грудастая красотка мгновенно приглянулась большому количеству парней и девушек и стала узнаваемой. Чуть позже она начала принимать участие в съемках и рекламе.

Конкурсы и призовые места

Формы Дениз привлекали внимание многих фотографов и модельных агентов. Один из них пригласил девушку поучаствовать в конкурсе «Мисс Бикини 2007». Дениз обошла всех участниц и завоевала первое призовое место. Плюсом победы стало достойное денежное вознаграждение, а также множество приглашений для участия в съемках и рекламных роликах.

Большегрудая красавица и спортсменка Дениз Милани: биография и факты

В 2009 году Дениз была приглашена в качестве модели для свежего выпуска эротического журнала Playboy. После выхода журнала с ее фото она стала намного более популярной и уже могла претендовать на более качественные издания, нежели те, где она работала ранее.

Чуть позже она увлеклась бодибилдингом и стала постоянной участницей различных соревнований (небезуспешно, нужно сказать). Призовые места и медали стали большой частью ее жизни.

Создание собственного сайта

После многочисленных съемок Дениз Милани решила создать персональный сайт, где она смогла бы делиться своей формулой красивого тела и успехом в жизни. Образ стройной спортивной брюнетки с большой грудью стал весьма привлекательным для многих ее читателей.

Размер бюста Дениз Милани равен российскому полному шестому. Такая роскошь не только привлекательна, но и довольно тяжела для спины. Поэтому Дениз вынуждена носить поддерживающее белье, чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник.

Большегрудая красавица и спортсменка Дениз Милани: биография и факты

Ко всему прочему, она решила во что бы ни стало заполучить сертификат персонального тренера высокого класса. Спустя годы упорной работы над собой, ей удалось сделать и это.

Сегодня модель Дениз Милани занимается различными видами тренировок, как силовыми, так и релаксирующими. Возросшая популярность девушки уже не позволяет ей так свободно отвечать каждому желающему, как она делала ранее на своем сайте.

Питание фитоняшки

Модель пропагандирует не только спортивный режим, но и здоровое полноценное питание. Для всех желающих она предоставляет свой рацион, в который входят такие продукты, как: овощи, фрукты, белое мясо, нежирная рыба, черный горький шоколад и много воды.

Большегрудая красавица и спортсменка Дениз Милани: биография и факты

Также Дениз является экспертом по питанию, у которого за определенную плату можно заказать лично подготовленную спортивную диету.

Личная жизнь

Известно, что фитнес-модель состоит в браке с Джерри Трелика. Брак Дениз можно назвать удачным, ведь они с мужем понимают друг друга с полуслова и всегда поддерживают начинания друг друга. Сегодня их общему сыну уже 18 лет. Молодая и современная мама показывает личным примером то, как важно поддерживать себя в форме, ежедневно работая над своим телом.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.