Валерия Демченко: биография, личная жизнь

Валерия Демченко: биография, личная жизнь

Валерия Демченко – одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2», которая ни на секунду не терялась среди более эпатажных и эффектных «строителей любви». Сильному характеру этой девушки завидуют многие, и не зря. Девушка с 18 лет стала самостоятельно зарабатывать на жизнь и многого смогла добиться без посторонней помощи. Она работала сразу на нескольких работах, чтобы обеспечить свою жизнь.

Валерия Демченко: биография, личная жизнь

Биография Валерии Демченко

Родилась наша героиня зимой 1993 года в городе Луганске (Украина). С раннего детства девочка росла без папы, ее воспитывали мама и бабушка. Маленькая Лера с 3-летнего возраста любила быть в центре внимания и собирать вокруг себя людей.

В школьные годы Валерия Демченко была одной из главных нарушительниц дисциплины и никогда не приносила домой отметки «5». Она не любила сидеть за книжками и зубрить то, что им задали в школе. Параллельно с уроками маленькая Лера ходила в театральную студию. Там ей нравилось больше. Учителя выделяли ее талант и красоту, Демченко была самой артистичной девочкой в студии.

Дальнейшая судьба Леры

Окончила школу Валерия Демченко в 2011 году. После этого она перебралась в Киев и решила поступить на факультет журналистики в один из местных вузов. Вместе с этим, она зарабатывала на жизнь как фотомодель и иногда в качестве ди-джея в ночных клубах. Заряженная атмосфера, внимание людей и тусовки настолько привлекли Леру, что она стала задумываться о том, как ей стать популярной.

Валерия Демченко: биография, личная жизнь

Первыми шагами на пути к славе стало ее участие в программе «Богиня шопинга». Также она пыталась покорить проект «Хочу в «Виагру»». Валерия Демченко, правда, так и не стала одной из участниц коллектива, но зато ее стали замечать. После этого она появлялась еще во многих передачах и проектах.

Так, она стала гостьей студии программы «Говорит Украина», где речь шла об инъекциях красоты. Лера, как известно, делала пластику губ и ринопластику. Она, как никто другой, знает обо всех нюансах проведения этих процедур, их преимуществах и недостатках.

На всю страну наша героиня призналась, что со школы она мечтала увеличить губы и сделать более аккуратным нос. У нее с детства были проблемы с носовой перегородкой. Ринопластика помогла устранить эту проблему.

Валерия Демченко в «Доме-2»

Весной в 2015 году открылась новая страница в жизни нашей героини. Она отправилась на знаменитый телепроект «Дом-2», где обрела огромную популярность и армию поклонников. Яркая и эффектная девушка понравилась не только мужчинам с проекта, но и мужской половине населения за его пределами.

Валерия Демченко: биография, личная жизнь

Первые отношения в периметре у девушки завязались с Олегом Бурхановым, однако вскоре они расстались, не найдя общего языка. Следующим молодым человеком Валерии Демченко был Сергей Катасонов. С ним она встречалась также недолго. Парень был вынужден покинуть шоу. Затем Лера долгое время боролась за внимание мужчины, который на тот момент был в паре. Максим Рожков поддался чарам Демченко, и вскоре они заселились в комнату для влюбленных. Спустя несколько месяцев пару обвинили в неискренности друг к другу, и они покинули «Дом-2».

Леру многие зрители запомнили как безумную, яркую и конфликтную личность, которая часто была в центре скандалов и иногда даже драк. За период пребывания на проекте Лера завоевала внимание миллионов поклонников, которые теперь следят за ее жизнью в «Инстаграме».

Личная жизнь Валерии

Через некоторое время после ухода с «Дома-2» Валерия заявила о том, что ее сердце свободно и она снова в поисках второй половинки. Следующим парнем Демченко стал знаменитый хоккеист Кирилл Капризов. Вскоре пара разошлась.

Валерия Демченко: биография, личная жизнь

Спустя некоторое время на странице в социальной сети Валерия стала часто выкладывать фото, которые подписывала романтическими фразами с намеками на любовь. Поклонники подозревают, что она хочет возобновить отношения с одним из участников проекта, с которым когда-то уже встречалась.

Сама Лера бережно хранит это втайне, хотя и не прекращает постить в новостную ленту записи о сильных чувствах. Кто знает, возможно, она задумывается вернуться на «Дом-2» и заново строить свои отношения.

Также ходят слухи, что, вероятнее всего, у нее есть чувства к Захару Саленко (одному из самых ярких участников проекта). На данный момент его сердце свободно, ему не хватает женского внимания. Валерия Демченко недавно сообщила, что ее приход или не приход на «Дом-2» — вопрос времени и ее желания.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.