Киселева Александра: биография, танцы, личная жизнь и фото

Киселева Александра: биография, танцы, личная жизнь и фото

Девушка родилась 29 сентября 2002 года в городе Актау, Казахстан. В следующем году ее семья переехала в Москву. Несмотря на свой юный возраст, Александра Киселева успела попробовать себя в разных направлениях творческой деятельности. И достигла значительных успехов в своих начинаниях. Она является танцовщицей, актрисой и моделью. Помимо этого, девушка участвовала в известном шоу «Танцы на ТНТ». Александре исполнилось 16 лет, ее рост — 175 см.

Киселева Александра: фото и биография

Молодая девушка, которою многие поклонники знают как Сашу Клевую, самая юная танцовщица, предпочитающая стиль в танце вог. Кроме этого, она стала известна публике благодаря успехам в кинематографе и модельном бизнесе. В шесть лет маленькую Сашу мама отвела в ее первую танцевальную студию.

Киселева Александра: биография, танцы, личная жизнь и фото

Она попала в группу при шоу-балете Аллы Духовой «Тодес». Именно здесь талантливая девочка показала все, на что способна. Когда состоялось ее первое выступление, все преподаватели студии выразили мнение, что именно Александра должна выступать соло.

В своей первой группе Киселева Александра протанцевала четыре года. Тогда ей исполнилось 11 лет. После этого девочка решила достигать вершин в танцах самостоятельно. Она начала искать всевозможные мастер-классы у российских и зарубежных хореографов, а также выделила для себя Лику Стич, которая стала для нее главной наставницей в танцах.

Творческая деятельность

Когда молодая девушка обучалась в творческой мастерской Лики Стич, она пришла к «своему» направлению в танцах — это был современный вог. Всего в течение года Киселева Александра очень преуспела в данном эпатажном стиле танцев. После чего, в 2013 году, ей представилась возможность стать официальным представителем Нью-Йоркского танцевального дома.

Киселева Александра: биография, танцы, личная жизнь и фото

Юная танцовщица с каждым месяцем все больше становилась профессионалом в своем деле, а также выступала на десятках хореографических турниров. Успела Александра поработать и как преподаватель танцев. В 2015 году она была постановщиком выступления Эден Голан на отборочном туре детского «Евровидения». В 2016 году она самостоятельно работала с людьми за кулисами и ставила им танец для театрального представления «Основные инстинкты».

Участие в шоу «Танцы на ТНТ»

В 2016 году Александра узнала о популярном шоу на ТНТ и решила попробовать свои силы. Она пришла на кастинг третьего сезона. Однако организаторы вынуждены были отказать ей по причине юного возраста. Но талантливая девушка не собиралась отчаиваться и поехала в учебный лагерь, который также организовывал телеканал ТНТ. Именно там Киселева Александра покорила своим талантом самого строго судью — Мигеля.

Киселева Александра: биография, танцы, личная жизнь и фото

После этого администрация телеканала решила дать девушке шанс продемонстрировать свои возможности на кастинге шоу. И они не ошиблись. Танец Александры Киселевой не оставил равнодушным членов жюри. Они с уверенностью отметили, что в свои четырнадцать лет девушка обладает изюминкой и превосходной техникой. Так Александра прошла в следующий этап конкурса.

Для того чтобы не забросить школьное образование, танцовщица перешла на дистанционное обучение. По окончании знаменитого проекта Саша Клевая вошла в топ-14 участников третьего сезона.

Личная жизнь

Романы в повседневную жизнь девушки совершенно не вписываются. Саша Клевая очень увлечена своим творческим делом, и у нее просто нет свободного времени, чтобы ходить на романтические свидания. Стоит отметить, что Александра Киселева считается приверженцем правильного питания и активного образа жизни. Знаменитая танцовщица ведет свою страничку в социальной сети «Инстаграм», где делится со своими подписчиками актуальными фотографиями и другими моментами своей жизни.

Помимо этого, у девушки есть свой канал на Youtube. На нем она выкладывает видеозаписи своих танцевальных выступлений. Также у нее часто берут интервью, которые она тоже заливает на свой видеоблог. У Александры Киселевой есть свой собственный официальный сайт.

В одном из интервью Саша Клевая призналась, что не любит часто пользоваться косметикой. Но из-за многочисленных выступлений ей приходится краситься.

Александра Киселева сегодня

Карьера столь юной девушки впечатляет. У нее повсюду есть поклонники, которые поддерживают ее творчество. В 2017 году талантливая танцовщица снялась в нескольких рекламах и хореографическом представлении. В этом же году в одной популярной газете у Александры Киселевой появилась собственная рубрика.

Киселева Александра: биография, танцы, личная жизнь и фото

В октябре 2017 года девушка снялась в тринадцатой серии телесериала «Паук». Режиссером киноленты был Михаил Жерневский. Зимой 2018 года телезрители увидели мелодраму «Искупление». Весной того же года Александра Киселева снялась в одной серии телесериала «Вне игры». В этой комедии танцовщица исполнила роль подруги Лизы. Также Саша Клевая снимается в сериалах «Глаза в глаза», «Учителя», «Фемида видит», «Анютины Глазки», «Люби их всех», «Погнали».

В творческой деятельности Саша не оставила без внимания и карьеру фотомодели. В 2017 году она снялась во многих фотосессиях для журналов.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.