Натали Гал (Наталья Ивановна Галкина): биография, карьера, фото, фильмография

Натали Гал (Наталья Ивановна Галкина): биография, карьера, фото, фильмография

Натали Гал – российская и американская модель, актриса, продюсер. Участница 8-го сезона шоу «Топ-модель по-американски». У девушки двойное гражданство: российское и американское. Была замужем за бизнесменом Стюартом Хаглером. У модели есть дочь Анджелина.

Рост Натали 174 сантиметра, параметры фигуры – 90 х 61 х 86,5 см.

Ранние годы

Натали Гал родилась 18.12.1985 года в городе Батайск Ростовской области в России. Полное настоящее имя девушки – Наталья Ивановна Галкина. Модель известна также под псевдонимами Элли М и Ната.

Отец Натали – оперный певец, а мать – поэтесса. Галл с самого детства была творческой и артистичной. Уже в шестилетнем возрасте девочка занималась балетом, играла на фортепиано, выступала в местных театральных постановках и пела.

Натали Гал (Наталья Ивановна Галкина): биография, карьера, фото, фильмография

После окончания школы девушка уехала в Москву. Здесь она планировала работать и одновременно учиться в Московском художественном театре. Случайная встреча кардинально изменила судьбу девушки.

Личная жизнь

В 2003 году в Москве Натали познакомилась с американским бизнесменом Стюартом Хаглером, который был старше Гал на 22 года (ей 18, а ему 40). В течение следующего года пара встречалась в Москве, а после Натали и Стюарт поженились и уехали жить в Техас (США).

Весной 2005 года Гал родила Хаглеру дочь. Девочку назвали Анджелиной. Крестили Анджелину по православным обычаям на родине модели, в России.

Натали Гал (Наталья Ивановна Галкина): биография, карьера, фото, фильмография

Следующие полтора года девушка занималась дочерью и домашним хозяйством. А когда на телевидении начали крутить рекламу шоу «Топ-модель по-американски», Натали решила попробовать свои силы в этом проекте.

В октябре 2009 года Стюарт и Натали развелись.

Реалити-шоу «Топ-модель по-американски»

«Топ-модель по-американски» – проект супермодели Тайры Бенкс. В этом шоу участницы, отобранные из разных регионов Америки, соревнуются между собой за право начать карьеру в модельном бизнесе. Гал участвовала в 8-м сезоне реалити-шоу. Этот сезон транслировали на телеканале CW с сентября по декабрь 2006 года.

На кастинге Натали за яркую внешность выбрали из других девушек самой первой. В первых трех сериях шоу Гал немного отставала от других участниц, но уже с четвертого эпизода девушка надежно закрепилась в тройке лучших.

Натали Гал (Наталья Ивановна Галкина): биография, карьера, фото, фильмография

В первых эпизодах реалити-шоу Гал мало рассказывала о себе, скрывала то, что она из России. По мере продвижения к финалу, Натали рассказала о своих родителях, о дочери и об американском муже. Другие участницы не сразу поверили девушке, что она замужем, из-за молодого возраста и из-за отсутствия кольца на пальце.

В результате, по итогам проекта Натали Гал, фото которой уже начали мелькать в модных изданиях, заняла второе место. Участие в проекте «Топ-модель по-американски» позволило девушке заключить контракты с ведущими американскими и иностранными модельными агентствами.

Помогает Натали то, что она свободно владеет испанским и английским языками.

Кино и телевидение

Натали старается не ограничивать себя одним только модельным бизнесом. Девушка активно пробует себя в кино и на телевидение. Серьезных ролей ей пока не доверяют. Гал снимается в основном в небольших и эпизодических ролях.

Натали Гал (Наталья Ивановна Галкина): биография, карьера, фото, фильмография

Наташа также пробовала свои силы в продюссировании. Она выступила продюсером проектов «Смерть на пляже», Wolf Attack и «Ярость Кулака и Золотой Флис». Проекты эти так и не получили особой популярности.

Гал работает корреспондентом на телеканале Chance TV.

Недавние проекты

Сейчас Натали попеременно живет то в Нью-Йорке, то в Лос-Анджелесе. Все свободное время модель проводит со своей дочерью. В Нью-Йорке у Гал собственная студия, где она занимается фотосъемками.

В Лос-Анджелес Наташа летает как продюсер фотосъемок и независимых фильмов. Также девушка регулярно участвует в модных показах.

Фильмография

Натали Гал на сегодняшний день исполнила всего несколько ролей в кино и на телевиденье. Талант актрисы можно оценить в таких проектах:

  • С 2004 по 2013 годы – телесериал «CSI: Место преступления Нью-Йорк» (эпизодическая роль одной из полицейских);
  • С 2007 по 2012 годы – сериал «Сплетница»;
  • С 2008 по 2009 годы – телесериал «Жизнь на Марсе»;
  • C 2008 по 2012 годы – сериал «Сплетница»;
  • С 2009 года – «Вечер с Джимми Фэллоном»;
  • В 2009 году – «Верь мне»;
  • С 2009 по 2014 годы – сериал «Белый воротничек»;
  • В 2010 году – «Солт», «Как сделать это в Америке», «Ешь, молись, люби» и «Охотник за головами»;
  • В 2011 году – «Мой билет к известности», W.E., «Джек и Джилл» и «Вампирши»;
  • С 2012 года – телесериал «Элементарно»;
  • В 2015 году – Wolf Attack и сериал «Мистер Голливуд»;
  • В 2016 году – «Смерть на пляже», «Ярость Кулака и Золотой Флис» и телесериал The Kiddie Preneurs.

В 2019 году ожидается выход фильма «Преданность», в котором Натали исполнит роль Джулии.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.