Кейн Косуги: фильмография и биография

Кейн Косуги: фильмография и биография

Сын актера Се Косуги, Кейн, на первый взгляд является примерным актером японских боевиков. Только вот в самой Японии его считают обворожительным иностранцем, что искусно выполняет сложнейшие приемы. Как так получилось и все интересные факты о жизни артиста можно узнать, прочитав данную статью.

Ранние годы

Такэси Кейн Косуги появился на свет одиннадцатого октября 1974 года в городе ангелов Лос-Анджелесе, Калифорния (Соединенные Штаты Америки). Отцом парню приходится знаменитый актер и мастер боевых искусств Се Косуги. Имя сыну выбрал не случайно – назвал в честь своего самого любимого фильма.

Вообще, отношения родителя и ребенка в семье Косуги сложились не самым лучшим образом. Кейн в свое время предпочел стать всемирно известным актером, вместо того, чтобы посвятить себя делу отца и окончить Институт боевых искусств. Это послужило причиной длительному молчанию и ряду публичных оскорблений (однажды Се на телевидении заявил о том, что его сын — трус).

В 2009 году разногласия отошли на второй план, ведь тогда у Кейна состоялась свадьба, на которой присутствовал Се.

Кейн Косуги: фильмография и биография

Юный актер заинтересовал многих режиссеров и агентов своими профессиональными данными. У Косуги есть черный пояс по карате, отменное владение непростыми техниками дзюдо, ушу и тхэквондо.

Карьера

Дебютировал в кинематографе молодой человек в 1983 году, когда ему еще не исполнилось даже десяти лет. Пробовал себя во многих сферах: каскадер, озвучка видеоигр и непосредственное участие в фильмах. В первом боевике «Месть ниндзя» сыграл своего отца.

В Японии начал сниматься в 1993-м, когда появился в телесериале под названием «Дух дракона». Позже Кейн Косуги получил главную роль в двух частях киноленты «Король бойцов». Помимо кинематографа, мужчина отметился еще в шоу, рекламах и нескольких клипах. Например, Sasuke, или более известный «Ниндзя-воин». Пока Кейн Косуги – единственный американец, который дошел до финала. Тем не мене выше 98 ранга актер не поднялся, поэтому прекратил участие в проекте.

Фильмография

Наиболее популярными фильмами с Кейном Косуги являются:

  • «Моли о смерти» (1985);
  • «Девять смертей ниндзя» (1985);
  • «Черный орел» (1988);
  • «Кошачий глаз» (1997);
  • «Кто я?» (1998);
  • «Годзилла: Финальные войны» (2004);
  • «Цайлифо» (2011);
  • «Теккен 2» (2014).

Кейн Косуги: фильмография и биография

Таким образом, Кейн мастерски показывает, что не всегда жизнь детей складывается, как того хотят родители. Если есть мечта, то нужно идти к ней, несмотря ни на что! И главное – не забывать, что иногда выбор в пользу цели ведет за собой потери и жертвы. Особенно когда это касается семьи и собственного «Я».

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.