Иванова Карина Александровна: талантливая дочь известных родителей

Иванова Карина Александровна: талантливая дочь известных родителей

Карина Александровна Иванова — не просто дочь известных родителей, но и самостоятельная, разносторонняя личность. Уже с детства она проявляла интерес и к музыке, и к актерской деятельности, и к модельной. Девушка неоднократно побеждала на престижных конкурсах. В настоящее время продолжает развивать свой потенциал, пробует себя в режиссуре. О биографии талантливой наследницы певца Александра Иванова пойдет речь в данной статье.

Детские годы

Карина появилась на свет в мае 1988 года в Москве. В этом году девушка отметила 30-летний юбилей. Семья Ивановых, в которой она воспитывалась, творческая. Отец — известный в России музыкант, основатель группы «Рондо» и ее идейный вдохновитель. Мать — московский хореограф. Карина росла в творческой обстановке, кому, как не ей, было впитать в себя все ее прелести. С детства начала увлекаться танцами, вокалом. Родители, видя такое рвение дочери к занятиям творчеством, отдали ее в хоровую студию, в которой преподавала Елена Юрчева.

Учеба давалась Карине Александровне Ивановой довольно-таки легко. Она была ведущей солисткой хора, вместе с группой других учащихся принимала участие в конкурсах, занимала призовые места. Музыкальную школу окончила успешно в 2002 году. Навыки, полученные за годы обучения как нельзя кстати пригодились во взрослом возрасте. Теперь Карина является джазовой вокалисткой, умеет играть на нескольких инструментах.

Деятельность в модельной сфере

Кроме хора, Карина Александровна Иванова посещала детскую школу моделей. Уже в 1996 году впервые вышла на подиум. Тогда же приняла активное участие в одном из московских конкурсов красоты. Карьера развивалась стремительно. В 17 лет Карина приняла участие и победила в конкурсе красоты «Мисс Московия». Появилась уверенность в своих силах и желание доказать себе и окружающим собственную значимость.

Иванова Карина Александровна: талантливая дочь известных родителей

После окончания школы сотрудничала с несколькими модными домами в столице. Познакомилась со стилистом Алексеем Каракуловым, который помогал подготавливаться к модным показам. Поступила в школу Славы Зайцева, где уже профессионалы взялись за ее образование. Карина научилась правильно двигаться, наносить макияж, сочетать цвета в одежде, выбирать правильные позы для фотографирования.

Поступление на актерский факультет

После окончания школы с серебряной медалью девушка решила поступать в театральный вуз. Выбрала Российскую академию театрального искусства. Училась с усердием и прилежанием, впрочем, делать что-либо вполсилы никогда не было ее приоритетной задачей.

Иванова Карина Александровна: талантливая дочь известных родителей

Еще будучи студенткой, Карина узнала о разводе родителей. Новость для нее стала настоящим ударом и ввергла в шок, а потом и в депрессивное состояние. Родители прожили в счастливом браке более 20 лет, и о том, что семья распадется, никогда не думалось. Сейчас Карина Александровна Иванова с отцом практически не общается: он ушел из семьи по-английски, не желая помогать и поддерживать ни дочь, ни бывшую супругу. В дальнейшем воспитании наследницы он не принимал активного участия.

Поиски работы

После окончания вуза, несмотря на многочисленные регалии и большое трудолюбие, девушка длительное время не могла найти себя. Работу не предлагали, поиск тоже не увенчивался успехом. В конце концов она приняла решение — не обязательно работать по профессии, главное, суметь прокормить себя и помочь матери. После ухода отца будущая актриса Карина Иванова (фото представлены в статье) поняла — никто им не поможет, придется выживать самостоятельно. Почему-то именно в тот момент почувствовала себя маминой защитницей, добытчицей, ведь она была в долгу перед родительницей. Сразу после получения диплома устроилась в службу социальных опросов.

Иванова Карина Александровна: талантливая дочь известных родителей

Получала копеечную заработную плату, но на тот момент выбора не было — трудиться приходилось хоть где-нибудь, чтобы иметь возможность прокормить себя и не переступать черту бедности. Были времена, когда не хватало денег даже на булку хлеба. О них Карина Александровна Иванова, фото которой часто публикуют теперь, старается не вспоминать.

Звездный час

Постепенно благодаря небывалой трудоспособности и целеустремленности дела Карины пошли в гору. Она стала больше зарабатывать, устроилась еще в несколько организаций и копила на свою мечту. Девушка поставила цель — во что бы то ни стало выбиться в люди, добиться желаемого. А хотелось сниматься, быть медийной и популярной личностью.

Иванова Карина Александровна: талантливая дочь известных родителей

В один прекрасный момент уехала в Нью-Йорк — поступать в театральный. И ей это удалось. Училась в институте, который в свое время посещали Анджелина Джоли и Мэрилин Монро. Приобрела бесценный опыт и начала активно сниматься. В Америке девушку заметили и начали приглашать на пробы в разные проекты. Так она снялась в двух фильмах в эпизодических ролях и в клипах. Одна из ее фотографий даже попала на обложку местного журнала. В России Карина тоже начала сниматься — была приглашена на съемки сериала «Дорогая Маша Березина» и фильмов — «Нулевой километр», «Танцы насмерть».

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.