Павел Курьянов — учредитель «Блэк Стар»

Павел Курьянов - учредитель "Блэк Стар"

Многим известен лейбл «Блэк Стар». Но не все знают, что он курируется не только Тимати, а и другими учредителями. Одним из них является Павел Курьянов. Павел — молодой, гениальный 35-летний продюсер, который использует свои предпринимательские навыки в нынешнем шоу-бизнесе. Среди фанатов «Блэк Стар» более известен под прозвищем Пашу.

Путь к успеху

Родился в Москве в сентябре 1983 года. Рос в среднестатистической семье, деньгами разбалован не был. В школе учился хорошо, хотя поведение было неудовлетворительным. Когда парню было около 16 лет, на одной из тусовок он познакомился со своим будущим компаньоном.

Павел Курьянов - учредитель "Блэк Стар"

После того как Павел Курьянов окончил школу, он поступил в Московский кредитный колледж. Параллельно основал первый свой бизнес-проект «ВИП 777». «Задача Тимати — петь, Паши — решать вопросы» — с таким лозунгом два друга живут и до сих пор. После получения среднего образования Курьянов поступает в Московский международный университет на специальность «Финансы и кредит», тем временем его проект «ВИП 777» приносит первые солидные «плоды». За одну ночь ребята могли заработать по 100 долларов.

В 2004 году Тимати решается пойти на телепроект «Фабрика Звезд». В этот момент Павел Курьянов продолжает учебу в университете и проходит стажировку в Сбербанке. После того, как вернулся Тимати, Пашу предлагает ему новый виток бизнеса, и тот в него поверил. В 2005 году Тимати расторг контракт с Игорем Крутым, который был заключен по окончанию «Фабрики Звезд», и начал работать над своим проектом.

2006 год стал переломным в биографии Павла Курьянова. Именно в этом году Пашу и Тимати создают свой лейбл «Блэк Стар». На сегодняшний момент этот лейбл известен далеко за пределами России и насчитывает более 13 успешных хип-хоп исполнителей.

Сейчас Пашу владеет контрольным пакетом акций «Блэк Стар», а именно 40 %. Хотелось бы уточнить, что Тимати принадлежит лишь 30 % от общего пакета.

Личная жизнь

Павел Курьянов - учредитель "Блэк Стар"

Встречается с певицей и моделью Анной Ивановой с 2013 года. Познакомились будущие супруги в Турции, находясь в одном отеле. В 2014 году сыграли свадьбу на Кипре. 3 сентября 2018 года у супружеской пары родилась дочь.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.