Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Поклонники турецких фильмов и сериалов относительно недавно узнали о существовании такого актера, как Чагатай Улусой. Биография восходящей звезды представляет интерес для всех, кому понравились «Анатолийские орлы», «Назвала я ее Фериха» и другие проекты, в которых он участвовал. За плечами у него пока немного ярких ролей, что не мешает критикам называть его в числе самых перспективных актеров Турции.

Кто такой Чагатай Улусой, биография, фото актера – эта информация будет интересна всем, кому нравятся турецкие телепроекты. Статья предоставит ответы на все вопросы.

Чагатай Улусой: биография звезды

Родным городом турецкой знаменитости является Стамбул, он появился на свет в 1990 году. Актер родился в конце сентября под знаком Девы, что указывает на его приверженность к упорному труду, надежность и основательность. Отец мальчика – турок, однако на протяжении длительного времени проживал в Боснии, где и познакомился с матерью Чагатая. В семье есть еще один ребенок – сын Алатай, с которым старший брат поддерживает неизменно прекрасные отношения.

Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Обаяние, привлекательная внешность – преимущества, которыми с детства обладал Чагатай Улусой. Биография актера содержит мало сведений о первых годах его жизни. Известно, что ребенок отличался активностью, любознательностью. Окружающие его люди были убеждены, что мальчика ждет блестящая карьера в кино. Но сам Улусой больше увлекался спортом, добился прекрасных результатов в сфере баскетбола. Выбору способствовал высокий рост звезды, физическая сила, наращиваемая постоянными тренировками.

Работа в модельном бизнесе

Многие актеры с детства знают, чем хотят заниматься во взрослой жизни, однако к их числу не принадлежит Чагатай Улусой. Биография юноши свидетельствует о том, что он испытывал свои возможности во многих сферах. Не отказываясь от спортивных тренировок, он становится студентом Стамбульского университета, выбрав изучение ландшафтной архитектуры. Параллельно парень делает первые шаги в модельной сфере, быстро добиваясь отличных результатов.

Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Харизма, прекрасные внешние данные, раскованность перед камерой – слагаемые успеха, которого в качестве модели достиг Чагатай Улусой. Биография актера включает победу на конкурсе «Лучшая модель», прошедшем в 2010 году в Стамбуле. Интересно, что юноша не намеревался в нем участвовать, но поддался на уговоры хорошего приятеля.

Первая роль в кино

Ландшафтного дизайнера из молодого человека не получилось. В студенческие годы у него начал вызывать повышенный интерес мир кино, что побудило будущую звезду постигать азы актерского мастерства, обучаясь на курсах. Разумеется, преподаватели не имели права не обратить внимания на такого красавца-ученика, обладающего эффектной внешностью, как будущий актер Чагатай Улусой. Биография юноши свидетельствует, что именно пособничество учителей помогло ему получить роль в картине «Анатолийские орлы».

Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Фильм, ставший первым для будущей звезды, вышел в 2011 году. Лента рассказывает зрителям о мужественных пилотах, постигающих азы профессии в военной академии Турции. Одним из летчиков-курсантов и стал персонаж Чагатая, имя его героя – Ахмет Онур.

Съемки в сериале

Если первые шаги в сфере большого кино актер сделал с помощью преподавателей, то роль в сериале принесла ему победа в модельном конкурсе, о котором рассказывается выше. Съемки в турецкой теленовелле «Я назвала ее Фериха» стали судьбоносными для простого парня, каким в тот момент еще оставался Чагатай Улусой. Биография, личная жизнь восходящей звезды с тех пор оказались в центре постоянного внимания журналистов и первых фанатов.

Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Создателям проекта «Я назвала ее Фериха» так понравился привлекательный талантливый юноша, что они доверили ему главную мужскую роль. Чагатай играет Эмира Саррафоглу, представителя золотой молодежи. Персонаж внезапно влюбляется в бедную девушку, которая абсолютно не подходит ему. Как и первый фильм Улусоя, первый сезон сериала вышел в 2011 году.

Именно после этой теленовеллы, которая демонстрируется не только в Турции, но и в других странах мира, молодой актер буквально «проснулся знаменитым».

Что еще посмотреть

Продолжает ли сниматься актер Чагатай Улусой, биография, личная жизнь которого так занимают общественность? Его следующей ролью становится персонаж Яман – главный герой турецкого сериала «Прилив». Очередная теленовелла с участием красавца Улусоя выходит в 2013 году. Всего сериал состоит из двух сезонов, последний из которых показан в 2015 году.

Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Первые годы жизни Ямана проходят в бедном квартале Стамбула, мальчик растет в неблагополучной семье, переживает развод родителей. Только один человек остается примером для него – Кенан, являющийся законченным мерзавцем. Дурное влияние приводит Ямана в опасную ситуацию, ему грозит тюремное заключение. Однако надежду на спасение дарит юноше девушка-адвокат.

Есть и другие картины с участием восходящей звезды. Это «Упавшая в дом молния», «Путь Эмира».

Был ли актер женат

Интерес поклонников и журналистов к актеру не ограничивается фильмами, в съемках которых принимал участие Чагатай Улусой. Биография, личная жизнь, жена – все это продолжает занимать общественность. В законном браке согласно официальным данным юноша никогда не состоял, однако есть сведения о его непродолжительных отношениях с двумя девушками.

Не было найдено подтверждения информации о бракосочетании с Хазал Кая. Несмотря на это, желтая пресса на протяжении длительного времени представляла партнеров по съемочной площадке следующим образом: Чагатай Улусой и его жена. Биография актера не подтверждает даже любовную связь с Хазал, с которой он вместе снимался в теленовелле «Я назвала ее Фериха». Оба утверждают, что их отношения ограничиваются дружбой.

Личная жизнь

Известные любовные увлечения Чагатая Улусоя имели непродолжительный характер, что едва ли может удивить, учитывая его молодой возраст. В 2014 году официальной девушкой актера была Сенренай Сарыкая – актриса и модель из Турции, мало известная в нашей стране. Знакомство молодых людей произошло на съемочной площадке сериала «Прилив», однако отношения продлились недолго.

Чагатай Улусой: биография, личная жизнь, фото

Другой девушкой, с которой встречался Чагатай, является Дерья Шенсой, с которой он, по слухам, расставался и сходился несколько раз. Приписывали актеру и увлечение актрисой Лейлой Тугутлу, с которой Улусоя видели в ресторанах. Но он опровергнул слухи, настаивая на том, что их связывают исключительно приятельские отношения.

Следовательно, разочарование ждет поклонников, которых интересуют Чагатай Улусой и его жена. Биография актера гласит, что он еще не связывал себя узами брака, равно как и продолжительными любовными отношениями.

Если верить слухам, вскоре фанатов актера ожидает интересный проект с его участием, однако подробности пока отсутствуют.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.