Кристиан Серратос: жизненный путь актрисы

Кристиан Серратос: жизненный путь актрисы

Кристиан Серратос является довольно популярной в США актрисой. Она нередко принимает участие в картинах с многомиллионным бюджетом. По меркам Голливуда, она довольно молода и критики пророчат ей перспективное будущее. В большом кино Кристиан с 14 лет и появляется с каждым годом на экране всё чаще. Кристиан Серратос: жизненный путь актрисы Широкой публике она стала известна после съёмок во франшизе «Сумерки», где сыграла колоритную подружку главной героини.

Биография

Кристиан Серратос родилась в солнечной Калифорнии в 1990 году. Там же и начала обучение. Её мать — мексиканка по происхождению. Она — довольно талантливая и эксцентричная личность, что отразилось на воспитании дочери. Мать Кристиан — довольно популярный американский дизайнер. Многие годы выпускает собственную линию украшений. Отец актрисы имеет итальянские и ирландские корни. Это во многом объясняет внешность Кристиан.

С самого детства девушка интересовалась актёрским мастерством. По рассказам её родителей, она любила пародировать увиденные по телевидению шоу для родственников и друзей. Сами же родители были тесно связаны с миром шоубизнеса. Поэтому уже в 7-летнем возрасте Кристиан Серратос получает первый модельный опыт. Родители отправляют её для фотосессии в популярном модельном агентстве «Форд Моделс». Фотографы отмечают природную харизму и обаяние девушки.

Актёрский опыт

Кристиан с родителями переезжает в Лос-Анджелес. Там увлекается фигурным катанием на коньках и современными танцами. Даже принимает участие в различных соревнованиях. Однако настоящая мечта девушки — это мир кино. Начиная с 14-летнего возраста, Кристиан Серратос снимается в короткометражных фильмах и сериалах. А в 2005 году получает свою первую роль в популярном сериале «Зои 101». Картина оказалась весьма удачной и по доходу, и по оценкам критиков. Поэтому девушка получает предложения и о других ролях.

Кристиан Серратос: жизненный путь актрисы

В основном это молодёжные и подростковые комедии. Натуральная игра и способность вжиться в роль помогают актрисе завоевать сердца молодёжи. После роли в сериале «Ханна Монтана», Кристиан получает роль в картине, которая принесёт ей мировую известность.

Кристиан Серратос в «Сумерках»

В 2008 году компания «Саммит Энтертеймент» решает экранизировать бестселлер Стефани Майер «Сумерки». Кристиан Серратос пробует себя на роль подружки главной героини — Анжелы Вербер. Режиссёр Кэтрин Хардвик берёт девушку в команду после первой прослушки. Анжела — это персонаж второго плана, однако довольно сложный. В девушке сочетается детская инфантильность, стеснительность и, вместе с тем, природное умение сопереживать и помогать. Кристиан удалось с точностью передать чувства и эмоции книжного персонажа на экране.Кристиан Серратос: жизненный путь актрисы

Первая часть «Сумерек» получила превзошедшую все ожидания бешеную популярность. Тысячи подростков по всему миру клеили плакаты с главным героями над своими кроватями и с нетерпением ждали продолжения. Появилось значительное количество фанатов Кристиан Серратос. Фильмы по роману Майер выходили следующие 4 года. Кристи приняла участие во всех, сыграв свою роль на отлично.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.