Дочь Пугачевой — Кристина Орбакайте

Дочь Пугачевой - Кристина Орбакайте

Алла Пугачева родила дочку Кристину весной 1971 года. Девочка с самого рождения росла в творческой атмосфере. Ребенок попал в талантливую семью: Миколас Орбакас, отец Кристины, выступал на арене цирка, мама – Алла Пугачева, пела на сцене. От знаменитой матери Кристина получила отличный музыкальный слух и любовь к музыке, а от отца – пластичность и артистизм.Дочь Пугачевой - Кристина Орбакайте

Детство Кристины

С детства дочь Аллы Пугачевой начала активно учиться: сначала – в английской школе, а после занятий подолгу играла на пианино и пела. Девочка посетила все спектакли Большого театра, после чего попросила маму записать ее в школу балета.

Дочь Пугачевой - Кристина Орбакайте

Кристину взяли безо всяких конкурсов, так как она обладала заметной пластичностью движений с рождения. Но с успехом посещая школу балета на протяжении целого года, Кристина простилась с ней. В дальнейшем приобретенные знания позволили ей танцевать в балете своей мамы Аллы Пугачевой, а затем она выступала с другим известным балетом – «Тодес». В свои семь лет дочь Пугачевой показалась на телеканалах, где спела песенку «Солнышко смеется». Позже Кристина выступила с песней композитора Игоря Николаева под названием «Пусть говорят» в знаменитой передаче «Утренняя почта».

Популярность и преданность зрителей пришла к дочке Пугачевой, когда та стала сниматься в кино. Первым опытом девочки стал фильм режиссера Ролана Быкова «Чучело». После проб тысяч маленьких школьников, режиссер выбрал именно Кристину. Ей удалось отлично сыграть главную героиню – ученицу пятого класса, которая показала, как стать независимой и не такой, как все. Вместе со взрослыми актерами Кристина пробыла на съемках в Твери больше трех месяцев. Как рассказала сама дочь Пугачевой, в 11 лет она заработала свои первые деньги, тем самым подтвердив желание быть самостоятельной.

Звезда современной эстрады, актриса театра и кино

Как певица Кристина Орбакайте вышла на сцену в 1992 году. Успех подхватил девушку: «Рождественские встречи» и песня «Поговорим», клипы «Позови меня» и «Горькое похмелье». Две последние композиции вошли в первый альбом Кристины под названием «Верность». Почти все свое время дочь Пугачевой посвящала эстраде, успевая проявлять интерес к другим вещам. Она снималась в кино: один за другим выходили фильмы с ее участием. Обожала Орбакайте и театр, выучившись в Российской академии театрального искусства.

Дочь Пугачевой: фото на память

В 1986 году певица встретила Владимира Преснякова. Через некоторое время на свет появился сын Никита, но спустя 10 лет супруги разошлись. Очередное предложение руки и сердца Кристине сделал бизнесмен Руслан Байсаров. А уже через год молодые родители нянчили сыночка Дени. Орбакайте не переставала активно работать: в этот период вышли ее второй и третий альбомы. Также Кристине неоднократно присуждали многочисленные награды и премии. Она стала появляться в сериалах и кинофильмах. Байсаров и Кристина прожили вместе пять лет, после чего последовал развод. В Америке она встретила еще одного мужчину – бизнесмена Михаила Земцова, который вскоре сделал ей предложение руки и сердца. Кристина снова забеременела и в 2012 году родила дочку Клавдию.

Дочь Пугачевой - Кристина Орбакайте

В 2013 году Кристине Орбакайте было присвоено звание Заслуженной артистки России.

Мужья, дети и внуки Аллы Пугачевой

Мама Кристины, Алла Пугачева уже давно думала о том, чтобы подарить своей дочери братика или сестренку. Она на протяжении длительного времени пыталась забеременеть, используя все возможные способы. Это было, когда она жила с Филиппом Киркоровым. Тогда женщине было почти 50 лет. Счастье случилось с ней, когда в жизни появился Максим Галкин, на данный момент, являющийся ее мужем. В 64 года Алла снова стала мамой, а Максим отцом (в 37 лет). Радостная новость мгновенно облетела все СМИ и взорвала общественность. На свет появился не один малыш, как мечтала Пугачева, а двойня. Дети Пугачевой, сын и дочь, появились на свет в сентябре 2013 года. Супруги назвали двойняшек в честь особ британской королевской семьи – Гарри и Лиза. Теперь Алла Пугачева стала поистине счастливой мамой троих детей: уже взрослой дочери Кристины, которая сама давно мама, и малышей Гарри и Лизы.

Дочь Пугачевой - Кристина Орбакайте

У Аллы Борисовны уже давно взрослые внуки. Никита пошел по стопам своей мамы, Кристины Орбакайте, и папы, Владимира Преснякова, и предпочел выступления на сцене. А младший сын Кристины – Дени — учится в элитной школе Москвы.

Рейтинг
Самая большая коллекция текстов песен в рунете. Слова песен, тексты песен, переводы песен.